Shadow Aris(Тень Арис)

В 15 лет Арис ---- со своей семьёй приехали в Копенгаген.Она была не высокой, светловолосой девушкой с яркими, зелёно-желтыми глазами. Все обходили Арис стороной, потому что она была слишком странной.
19 октября. Арис пошла в школу, но там её ждал не приятный сюрприз. В кабинете искусства на столе лежало яблоко, а рядом стояла девушка по имени Ширли. Она сказала что это яблоко попросила передать Мисс Кунджи. Арис взяв его в руки, стремительно направился к столовой. По пути она прикусывал фрукт и думала о том что Ширли не такая уж и плохая. Прозвенел звонок на урок.
Зайдя в класс он почувствовала небольшое недомогание . ЕЁ отправили домой.
24 октября. Арис чувствовала себя очень плохо. Звонок в дверь. Сквозь весь дом она добралась до двери. Открыл её она увидела Ширли с её сестрой Евой.
Девушки грубо толкнув Арис прошли в дом. Ширли сказала:
-слушай сюда.-посмотрев злым взглядом на Арис - ты должна дать нам 19 крон.
-Что!?-вскинула Арис- у меня столько денег.
Ева вытащила из кармана складной нож.
-ты уверена?- спросила Ширли.
-Да-с испуганно сказала Арис.
-Ева, давай!-крикнула девушка.
Она побежала на Арис и порезала ей руку. Кровь начала течь по её руке.
Девушки ушли из дома.
13 ноября. Арис стала популярной из-за того случая.
Пройдя в школу, все оглядывались ей в след. Зайдя в класс в Арис начали кидать бумажки, ластик и точилки. Она прошла в конец класса и села в самый угла последний парты. Это был ужасный день. Ей поставили две двойки и одну тройку.
Идя после школы домой она увидела человека. Но он сразу куда-то делся.
Арис подумала что ей показалось.
Дома. Когда Арис вернулась , она увидела письмо. Там было написано что ей не жить. Подпись стояла Евена. Девушка быстро выбросила это послание.
Спустя 7 месяцев.Скоро у Арис будет день рождения. Вернувшись из магазина она увидела кровь в гостиной. Зайдя туда девушка обнаружила трупы своих родителей.
-Что? Нет. На что!? Почему?!
Арис за долю секунды поняла кто это сделал. Взяв папин охотничий нож, она побежала к дому Ширли и Евы.
Подойти к дому она разбила окно камнем. Забравшись внутрь она тихо поднялась в их в комнату. Дома никого не было. Через час.
-Что?Что тут произошло!?-воскликнула Ширли
-Оу... ну я короче пошла в комнату- спокойно сказала Ева
Арис смирно стояла воли двери и ждала своих жертв. Пройдя в комнату Ева сразу же упала в ноги Арис, так ка Арис моментально пронзила её ножом.
-Еваааа! Иди сюда,ооо. Еееееваааа!-кричала Ширли.
Но вдруг она услышала шаги по старой деревянной лестнице. Из мрачной и таинственной темноты вышла Арис с ножом и зверски смотря на неё.
-нет,не надо, не подходи, прошу! - Истерично выкрикнула Ширли
-вы убили мою семью , как же тут не надо и не подходи, прости но...-прервалась она- а помнишь то яблоко, в которое ты закачала какое-то лекарство что б мне стало плохо?
-ддда, но это было давно. Этого уже не вернуть.
-как и твою сестренку любимую.
-Как и твою семью!!!
-пока...
-Что?
Арис подбежала к Ширли и пырнула на неё с ножом, в туже секунду труп девушки лежал на полу.
4 июля. День рождения Арис. Она не могла терпеть вечное одиночестве. Пройдя
по дому последний раз, она взяла нож и пошла гулять по пару.
Новости Копенгагена. 4 июля,19:24. В парке была обнаружено несколько трупов. 4 ребенка и 7 взрослых. Камера зафиксировал женский силуэт одеть в черные не длинные шорты, белую майку, клетчатые колготки и темно-синие кеды. ЕЁ прозвали тенью из-за того что её практически не было заметно. Убивает при помощи охотничьего ножа. У всех жертв был шрам на руке и была в скрыта грудная клетка. Полиция не в силах поймать Тень. Подозревают Арис ----.
Обернись, может она уже у тебя за спиной
Обсуждаемые крипипасты