Кошмарная жизнь. Часть 2 "Странная поездка"

Под чёрным мусорным пакетом лежало оружие. Это были различные ножи и пистолеты а так же патроны к ним.
-Обалдеть!- от удивления вскликнул Рома.
-Ром...это оружие не похоже на травматическое...-с испугом сказала я.
-Я вижу,только куда это всё девать ?-спросил Рома.
-Можно спрятать дома в моей комнате.-ответила я.
-Ладно договорились только об этой находке не должен знать никто.-серьезно сказал Рома
-Хорошо.-ответила я.
Вдруг в дом зашла мама.С перепугу мы быстро накрыли содержимое сумки пакетом и застегнули на молнию.
-Дети, сколько можно вас ждать, на улице скоро дождь пойдёт а нам с папой ещё и в магазин нужно заехать давайте уже быстрей!-со злобой сказала она
-Мы уже всё собрали мам...вот фигурки и дедушкины вещи...-ели вымолвила я.
-А что в той сумке?-спросила она.
-А там... наши вещи.- оправдался Рома
-Хорошо, быстро в машину мы едим домой!
После того когда мы приехали домой я решила позвонить своей подруге Кате по Skype. Месяца 2 назад она с семьёй переехала жить в Америку. Во время разговора Катя как всегда была весёлая и жизнерадостная, она рассказывала мне обо всём о чём только можно. Когда мы окончили разговор я сразу легла на кровать и отрубилась.

На следующее утро...

-Кира просыпайся, у меня для тебя хорошие новости. Мы все вместе летим в Америку на 3 недели, на отдых!-добрым и позитивным голосом сказала мама.
-Правда? Значит возможно я встречусь с Катей? Как же это круто!-с восторгом сказала я.
Я сразу вскочила с кровати и села за компьютер чтобы позвонить Кате и сообщить это новость. Но к моему удивлению Катя не брала трубку в Skype и не отвечала на сообщения, это было очень странно и нехарактерно для неё.

Часа через 4 мы уже летели на самолёте. Родители задремали а Рома смотрел в иллюминатор. Я решила воспользоваться 3G и посмотреть новости с моего планшета, мне хотелось узнать что интересного происходило там куда мы летели.
Я включила самый первый канал с новостями там как раз был прямой эфир из города в который мы летели.
"...К нам в студию срочно поступили новости о очередной жертве серийного маньяка. Труп 15-летней школьницы был найден в "Национальном парке".На теле девушки были обнаружены многочисленные ножевые ранения, так же у погибшей был распорот живот и вытащены некоторые внутренние органы. Вот кадры с места происшествия..."
Странно эта девушка очень похожа на Катю.Стоп.КАТЯ?! Я сразу же начала звонить ей в Skype,дабы убедиться что с ней всё в порядке. Трубку взяла мама Кати.
- Здравствуйте тётя Оля, а вы можете позвать Катю я хочу с ней поговорить.
Сквозь слёзы мать Кати мне ответила-
- Кати больше нет, её убили сегодня ночью в парке...
"Я положила трубку"
Господи... я не верю своим ушам моей лучшей подруги больше нет...Стоп! Родители сказали что мы едем в тот же самый город где и жила Катя... Как я сразу не поняла, родители никогда нас не возили во всякие поездки, а тут сразу за границу да и к лучшей подруге...В город где орудует маньяк!Господи мне страшно...
Обсуждаемые крипипасты