Я пришёл с тобой играть

(Пишу от первого лица)

Привет! Звать меня Алиса. Тем летом я, как обычно, поехала отдыхать к бабушке на дачу. Не сказать, что моя семья была очень богатой, но тем не менее имела довольно большие суммы денег.
Вы наверное подумаете: "Ещё одна выскочка с недокрипипастой появилась!", но это не так. То что произошло было на самом деле.
Мне тогда 12 лет было. Я до половины двенадцатого гуляла с подругами. Стало скучно. Пошла домой. Тут-то я его и встретила...
Наш загородный "коттедж" был 2х этажными большим домом. Моя комната располагалась на втором этаже, но поднималась я туда только для того, чтобы переночевать, так как я целыми днями проводила на улице либо гуляя с друзьями, либо помогая бабуле в её цветнике.
Иду я и бурчу:
-Ну как так-то!? Так позорно просрать деньги в простеньком "Дураке"!
Пока обдумывала наполеоновские планы мести, я завернула на нашу линию.
"Вот наш дом, вот наш забор, вот какой-то пацан..."- думаю я и тут же останавливаюсь. "Чё за нах? Какого хрена тут всякая шпана шляется!?".
Из-за проигранной партии в "картишки" я была вне себя от негодования, а тут ещё какой-то хмырь шляется!
Возле забора рос большой куст шиповника за которым я и стояла, обдумывая ситуацию.
Парню было лет 14 и был он необычно одет. На нём была одета чёрная толстовка с надписью "One Ok Rock" которую я искала уже почти месяц в разных магазинах, каждый раз получая в ответ слова "Простите, но таких нет", либо, "Мы такого не продаём. Почему бы вам не сходить туда-то или туда-то", "Вам нужно, вот вы и идите туда-то!!!"- думала я.На парнишке были чёрные джинсы, и, как мне показалось в темноте, чёрные кеды с красными шнурками. Лица видно не было,так как на парнишке был надет капюшон, лишь только блондинестые волосы были видны из-под капюшона толстовки.
"Это что, новых "Люди в чёрном" снимают?"- думаю я.
Парень, задрав голову смотрел, как мне почудилось, на окна второго этажа нашего дома.
Я вышла из-за кустов, подошла к парнишка и рявкнула:
-Брысь отсель!
-Хм...
-Харе "хмыкать", ты вообще кто?
Парень опустил голову и повернулся ко мне. У меня мурашки по коже побежали! Из-под капюшона торчали не просто светлые волосы, а кипельно белые! И тут произошло самое страшное...
-Меня зовут Хелл... Демон Хелл.
И он посмотрел мне в глаза. Возможно кто-то из Вас читал крипи "Ты можешь задать всего один вопрос". По моему не трудно догадаться что он сказал дальше...
-Ты можешь задать всего один вопрос, А-ли-са. - Он широко улыбнулся. Из-под белой чёлки мелькнули красные зрачки глаз...

*************
Привет! Дело в том, что история это не моя. Мне поведала её моя подруга. Я всего-навсего изложил её Вам. После всей этой истории она долга ходила по врачам и психологам. На неё было страшно смотреть.
Так как это моя первая крипи которую я написал, я жду Ваших комментов по этой крипипасте.
Если история понравится, я напишу продолжение. Очень надеюсь на то, что Вы укажите мне на ошибки.
Спасибо Вам заранее.
Обсуждаемые крипипасты