Нанами. Или история одинокого психа

Сейчас в нашей стране бродит убийца. О нём пока что ничего не известно, только знаем как он убивает людей. С помощью острого предмета, выковыривает им глаза и оставляет записку:"Ты следующий! =)"
Если кто найдёт человека убитого так-же позвоните нам в редакцию. Вы тем самым вложите большой вклад в наше дело, и получите стоящую награду.


Нанами росла в неполной семье, в её 3 года из семьи ушёл отец. Он попал за решётку за ограбления простых людей и крупного банка, после высвобождения из тюрьмы он умер от сердечного приступа. Дедушка и Бабушка жили на окраине города, у них там был бизнес по продаже кукурузы. А мать любила переводить дочку в разные школы, тем самым она уже сменила порядком 4 школы и 2 города. На данный момент она жила в Санкт-Петербурге, в частном секторе, в 2-ух этажном доме.
Нанами была замкнутой в себе девочкой. Друзей у неё не было, а если и были то можно сказать "на недельку" они пользовались наивной девочкой. Нанами была предметом ненависти и издевательств больше половины класса.
Сейчас ей уже было 14 лет, как в жизни девочки изменилось всё.
В очередной день Нанами ходила в школу с одним мальчиком, тот пытался разговорить её, на что получил молчание и нечего более. Одиночке не нравилось что уже который раз этот пацан ходит за ней по пятам. В этот день она сказала ему свой отказ на дружбу, этот мальчик отстал, но не надолго.
На следующий день Нанами попыталась договориться с мамой что-бы она отвезла её в школу на машине. Мать отказалась её отвозить, ведь школа была видна даже из окна. И она пошла обратно с этим пареньком, шли они на этот раз молча но в один миг парень взял её за руку и потащил за угол, этого некто не видел.
Он прижал её к стене и спросил
- "Почему ты не хочешь иметь друзей? Ты отличница, хорошая,добрая, я не разу общался с твоей мамой когда ты уходила в магазин за продуктами, она сказала что ты просто не хочешь их иметь, но почему?", резко заговорил парень.
Нанами молчала. Они так стояли примерно минут 5 пока она не сказала
-"Друзья рано или поздно перестанут с тобой дружить и предадут, а мне этого не нужно...", сказала та и вырвалась побежав в школу лёгким бегом.
Тот мальчик остался там и не двигался, в этот день он не приходил в школу, и в этой неделе, и в этом месяце...
Прошёл год, Нанами решила завести своего настоящего друга, так как у неё скоро День Рождение, ей будет 15. Она стала искать того парня, он приходил в школу только пару раз в неделю, но оставался до последнего урока.
Она услышала голос того парня в мужском туалете, но не пошла туда.
Она стояла уже примерно полчаса и решила заглянуть туда.
Она посмотрел по сторонам что бы пройти незаметно. Убедившись что никого нет она шмыгнула в туалет стрелой, она была в шоке от увиденного.
На полу лежал нож, глаза лежали рядом. Парень сидел неподвижно без глаз и одной руки. Нанами выскочила из туалета и побежала домой, не взяв портфель, сменку и физ-ру.
Дома мать начала допрос почему тона забыла всё это в школе. Нанами естественно промолчала про трупа в туалете. И соврала о том, что это получилось совершенно случайно и завтра она всё заберёт.
У своей одноклассницы она спросила ДЗ и списала его с решебника,
"Хорошо что не задали ничего устного", подумала она и с этой мыслей легла спать.
Она взяла свой портфель, смену, физ-ру на следующий день и вела себя мягко говоря странно, говорила с дрожью в голосе, почерк стал неразборчивым.
Через месяц был её День Рождения, того мальчика объявили пропавшим без вести, Нанами начинала забывать про этот случай в туалете скидывая всё на свою фантазию.
И вот её День Рождения,она надела простой наряд, это была тёмно-синяя юбка и и красивый топик с котёнком, та одноклассница которая дала ей Дз в тот раз пришла на него, они сдружились всё было на удивление хорошо, пока она не пошла домой. Нанами стало скучно и она решила позвонить ей,спросить что она делает, но ответа не послышалось. Гудки начали надоедать нашей героине и она пошла навестить свою подругу которая жила на другой стороне улицы.
Перейдя дорогу, она увидела, свет включён. Дойдя до двери из окна выпрыгнул парень в чёрной маске и в чёрном плаще. Она испугалась, и дёрнула за ручку. Дверь была открыта. Она зашла дом и увидела те же глаза и нож, и она тоже была без руки.
-"Если мне не суждено иметь друзей,то никто не будет их иметь", она взяла нож и начала смеяться,этот смех был ужасен, он доходил до соседнего дома через дорогу, и возможно даже дальше...
Придя домой с грандиозном планом в голове который она продумала пока шла до дома. Увидела записку на двери. Она оторвала её от двери. Там было написано о том что её мать дарит ей дом, а сама уезжает не оставляя своего адреса. Нанами показалась это странным, 15-летней девочке дарят дом в частном секторе, это явно странно, но Нанами не обращала на это внимание есть кое-что поважнее что она должна сделать. Нанами стала читать статьи о недавних убийствах пытаясь найти того кто так сделал с её друзьями, Но прочему-то не находила не одну статью.
Её улыбка психа расплывалась на её лице, а её омерзительный смех можно было услышать на 1 этаже дома.
Взяв нож наша одиночка вышла из дома и пошла в неизвестном направлении



Этой ночью были зверски убиты 3 подростка, острым предметом их глаза были вытащены из лица, а в сердце гвоздём были забиты записки "Ты следующий =)"
Обсуждаемые крипипасты