Cashkill - файл смерти

О cashkill мало кто знает и информации по нему не густо, но решил пересказать здесь легенды и слухи о этом файле смерти.
Информация с 4stor: (ссылку на топик дать не могу, т.к. автор по какой-то причине удалил эту новость, но я запомнил что там примерно было)
Пользователь DemonUser32 самый первый опубликовал новость о cashkill и появилась она именно на 4stor, но как я уже говорил, её автор почему-то удалил. Только потом другие крипипастеры начали распространять эту новость по крипи-сайтам и пабликам. Но самое интересное то что все те кто опубликовал такую новость через какое-то время удаляли её, но зачем? Давайте разберёмся. Что DemonUser32 писал на 4stor:
"cashkill - не просто файл смерти. Он необычен. Я сам не раз запускал его и просто не мог сдержать удивления. Он настолько необычен это просто... Но он со временем начал портить мою систему и я его удалил. Теперь он начал портить мой мозг, понимаете?! Он не даёт мне покоя ни днём, ни ночью... Кажется, что я медленно схожу с ума. Не удаляйте этот файл. Он может навредить вашему мозгу!!!"
Вопросов становится все больше и больше, чем ответов. Но я подробно изучил этот файл и понял, что всё, что про него пишут - байки. А с 4stor эту информацию удалили, потому что выдуманные сказки про смертельные файлы там не терпят. Но плагиаторы решили превратить это в необъяснимую цепочку. И специально после публикации удаляли этот материал, дабы испугать нас. Но всё это - бред. Доказано мной. После открытия файла - ничего не происходит. Файл не содержит троянов или вирусов. Файл безопасен. Файл не несёт в себе никакого вреда, просто эти сказочники нас настолько запугали, что мы начали верить во всякую чепуху. Файл я этот удалил и ссылки на него тоже не храню, так как всё это - бред собачий. И тратить на это своё время не стоит. А теперь задумайтесь, а вдруг всё, что пишут в интернете бред сивой кобылы? Вдруг всё это враки, созданные лишь для того чтобы нас попугать? Отнеситесь к этому серьёзно. Ваше мнение по поводу этого можете выразить в комментариях. Вот так вот. Все пугались, разгадывали: что же это? А это оказалась выдумка. А что если Mereana Mordegard Glesgorv, barbie.avi, suicidemouse.avi и прочие - выдумки? Как вам, а? Подумайте над этим серьёзно. А вот, что если всем этим нас пытаются напугать и не более? Ведь никаких доказательств, что эти файлы действительно смертельны просто напросто нет. Их смотрела половина рунета - и ничего. На этом хочу закончить. Берегите себя.
Обсуждаемые крипипасты