Бен Утопленник 2. Акт 3

Эта игра меня затянула. Я сидел до позднего вечера. Я не обращал даже внимание на то, что у меня болели глаза. Играл, играл и играл. Я думал что не чего меня не остановит, как вдруг...

Гуляя по очередной локации я заметил, что на стене было что-то написано. Цвет надписи чем-то напоминал на кровь. Надпись гласила: "Бен Утопленник". Я ходил перед этой надписью и задумался.

"Бен. Бен. Везде этот Бен! Парень у кофе, сохранение. Стойте. Пацан у кофе не дописал, он остановился на "У". Может он тоже хотел написать Бен Утопленник? Чёрт, мне страшно."

Моё сердце стало быстро колотиться, меня охватил мокрый и холодный пот. Вдруг на телефон мне позвонили. Номер был неизвестны. Тогда мне точно стало страшно. Нехотя я всё же взял трубку.

-Алло?
-Бе-ен...
-Что? Это шутка? Скажите что это шутка!
-Бе-ен...
-Всё. Отстаньте от меня!
-Посмотри на экран.

Я выпучил глаза. Тихонько я убрал телефон от уха. Медленно я повернулся и увидел, что надпись сменилась на: "Игра начинается". И вмиг на экране телевизора выскочило детское лицо, в крови и без глаз. Снова поднеся телефон к уху мы продолжили:

-Что вам надо?
-*Тишина*
-Что? Я хочу продолжить жить как обычный человек!

После этой фразы я услышал помехи. Они были обычными, как у старого телевизора. Когда я решил бросить трубку я услышал детские крики и зов о помощи. Я испугался и споткнулся об табуретку. Лежа на полу я поднёс телефон и начал крича спрашивать, что у них там? Понял что это бесполезно я решил бросить трубку, но не смог. Когда я нажимал "Завершить разговор" не чего не происходило. С дрожью в ногах и с комом в горле я бросил телефон в окно.

-Мы не закончили.

Обернувшись я увидел свой телефон, который даже не был разбит. Голос раздавался из динамика. Крик закончился, зато начались ужасные стоны. Я не знал что делать. Лишь самому выпрыгнуть в окно. Встав на подоконник я собрался прыгнуть, и прыгнул. Было больно. Очень. Но это не сравниться со страхом который я испытал.

Очнулся я в больнице с повязкой на голове. Рядом со мной сидела мама, которая тихо плакала. Что же я натворил? А если бы я умер? Что же станет с мамой?

-Мама?
-Сыночек! Что же ты наделал? Дурачок...

Мы с мамой обнялись, но тут есть одно "но". Моя мама умерла пять лет назад. Когда я это осознал я оттолкнул её. Когда я её оттолкнул я увидел не лицо мамы, а лицо Линка из Зельды. Он улыбался. Прожигал меня своим взглядом. Моргнув, он исчез. Успокоив себя я лёг. Я радовался не долго. Двери в мою палату были стеклянные. И тут мимо проходил тот самый пацан у кофе. На нём была смирительная рубашка, и с ним ходило два врача. Посмотрев в мою сторону, он остановился. Он что-то бубнил. Я разобрал лишь это: "Бен убьёт... Утонул... Умри..."

-Пожалуйста, иди дальше. Извините что потревожили.

С трудом они заставили мальчика идти. Что это значило?
********************************************************************
Ребята! Я хочу устроить мини конкурс. Пожалуйста, составьте из слов "Бен убьёт... Утонул... Умри..." что-то страшное. Самый страшный я использую и поблагодарю человека который его составил в следующей части. Спасибо за внимание!)
Обсуждаемые крипипасты