Крипипаста.(Ничоси!) Знакомсто+знакомство!

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Slenderman (стих, вроде...).

В небольшом домике напротив рынка жила маленькая девочка - Риса. Ей было 3 года и она болела неизлечимой болезнью. От небольшого испуга у нее чуть ли не случался приступ сердца , а вот если она испугается по настоящему... Она и не подозревала что с ней может случится если ее кто-то сильно напугает , но когда доктор при ней рассказал маме что может случится...Она была еще маленькой , но все отлично понимала, знала что такое смерть или жизнь, День, месяц, год или неделя. Но она не знала что за ней следят! Он приходил и наблюдал за ней каждый день, каждый день он видел как она печальная заходит в свою комнату и плачет в подушку... Он был никем иным , как - Тики-Тобби!17-летний мальчик с желтыми очками и тканью которая закрывала почти половину его лица, из-под капюшона торчала челка , а сам он был одет в серую фуфайку и черные джинсы.Он недавно узнал о болезни девочки и сегодня сидел уже у нее в комнате. Он знал и то, что лекарство есть но у семьи нет таких денег. Риса зашла в свою комнату и увидела мальчика который стоял возле двери облакотившись о стену.
-Привет! Я уже заждался!-Сказал Тобби.
-Пливет! А ты кто?!-спросила девочка.
-Я Тики-Тобби!-представился он.
-А я Риса!
-Возьми вот это и отнеси маме , но про меня ничего не говори! Хорошо?-Тики протянул девочке какую-то коробочку.
-Ладно!-согласилась Риса, взяла коробочку и побежала к маме.-Мама, смотри!
-Риса!!! Где ты это взяла?!Это...Это...-мама заикалась...У нее в руках было лекарство!
-Я в комнате насла!-солгала Риса.Мама ничего больше не сказала и дала выпить лекарство Рисе. Малышка выпила его и поднялась на верхк своей комнатушке.
-Тобби!!!Тобби!!! Ты тут?!-закричала Риса. Вдруг сзади ее кто-то схватил за плечи, она жутко испугалась , но... ничего не произошло.
-Ку-ку! Как дела?-сзади стоял Тики-Тобби.
-Хи-хи!Тобби! Ты здесь!-обрадовалась девочка. Теперь ей было не скучно и даже весело! Каждый день она тайком гуляла с Тики играла с ним... Так прошло несколько лет. Рисе исполнилось 14 лет, она излечилась, но не переставала дружить с Тобби. Сегодня в 17:00 Тобби пошел к себе домой. Ну как к СЕБЕ? Там его ждали Рейк, Джефф Киллер, Безглазый Джек, Дина Ангелс и другие. Слендермен и еще несколько монстров отправильсь куда-то. Вдруг сзади Тики прозвучал голос Джека (Не Джеффа!)
-Тобби! Приведи сюда свою Рису!Познакомишь нас!-попросил Безглазый Джек.
-Ну я постараюсь!-пошел на компромисс Тикки-Тобби и ушел в свою комнату спать. На следующий день он пришел домой к девочке.
-Привет, Риса!-крикнул тот.
-Привет!Я ждала!-радостно откликнулась девочка.
-Слушай Риса...Мои друзья хотят с тобой познакомиться! Ты против?-неуверенно произнес мальчик.
-Ой, КОНЕЧНО! Я не против! Я даже рада!-воскликнула девушка и обняла Тоби.Вскоре она оказалась в большом, пустой комнате.-А где все?
-Извини! Я на секунду.- Тикки пошел вперед и нажал на какой-то рычаг, в тот же момент стена сдвинулась и Риса увидела коротенький коридорчик. Они прошли по нему и оказались в комнатке поменьше. В углу стоял диван на котором разлегся Джеф, из-под дивана торчала рука Рейка. И остальные тоже были в комнате.
-П...п..привет...-неуверенно произнесла Риса.
-Ой, Тики, это Риса? Привет!!!Я Джефф!
-Привет!Я Джек!Я Дина!-звучало с каждой стороны.
-Привет!Привет!Я Риса! Приятно познакомится!-уже более увереннно отвечала девочка.Теперь друзей стало еще больше!
Обсуждаемые крипипасты