Я не могу так больше жить (история оборотня)

Я был оборотнем. Да-да. Я сразу говорю вам об этом. -Зачем? - спросите вы - Где тайна, загадка, ужасы? А нет ужасов. Я не хочу писать о том, как я стал этим ужасным существом. Всё до смешного просто.

Я боялся себя сам. Я не контролировал свои превращения. Не мог предугадать, когда я превращусь в зверя. Чаще всего, это происходило ночью, при полной луне. Тело начинало жутко чесаться, клыки начинали лезть из рта. Я смотрел на свои руки, как они обрастали колючей шерстью, как за место ногтей вырастают длинные острые когти. Из горла рвался вой.

Я убегал в тёмный густой лес, драл и кромсал древесину деревьев. Вокруг меня частенько собирались волки, которые с интересом разглядывали меня. Вскоре, я заметил в себе, что могу управлять ими. Однажды, будучи в человеческом образе, я ходил по этому самому лесу. А за мной не спеша трусила стая. Моя личная стая.

Больше я не мог так жить. Мне надоели эти превращения, эти убийства несчастных людей, которые я совершал. Нет. Не нужна мне такая жизнь. Лучше умереть. Да. Прекрасная мысль. Сегодня, я пристрелю себя. Да-да, пристрелю, сгореть мне в аду!

Полнолуние. Пистолет, заряженный серебряными пулями. Прекрасно. Осталось написать предсмертную записку. Маме. И папе. Отлично. Теперь, прощай жизнь, прощай мир, прощай, тело зверя!
*Выстрел*

Эх сынок, зачем же ты...-горевала мать самоубийцы, как вдруг, заметила на столе записку. Она окликнула мужа.
-Эй, иди погляди, что написал наш сын!
"Дорогие мама и папа! Я оборотень, зверь и убийца! Я не могу так больше жить! Я пристрелюсь в это же полнолуние!"
-Эх, сынок, сынок...Что же ты наделал.
Муж и жена посмотрели друг на друга. Поднималась полная луна. Оба стремительно обрастали шерстью.
Обсуждаемые крипипасты