«Дети рока»

1 февраля 2014 года были обнаружены изуродованные тела троих подростков. У детей были выцарапаны глаза, отсутствовали некоторые из органов и конечностей. Весь пол комнаты, в которой нашли тела, был залит кровью. Но самое необычное была надпись на всю стену, написанная кровью: Rock. Убийца был не найден.

13 марта 2014 года был найден труп молодой девушки. Тело девушки было изуродовано: выцарапаны глаза, отсутствовало лёгкое, рука и нога до коленного сгиба. Так же у девушки вытекла большая часть крови из ушей. На стене было написано кровью: Rock. Убийца был не найден.

22 марта 2014 года были обнаружены изуродованные тела двух подростков. Мальчиков нашли в комнате одного из них. Глаза подростков были выцарапаны, отсутствовали правые руки, из ушей вытекло большое количество крови. На стене была надпись, оставленная убийцей: Rock. Убийца не был пойман.

15 апреля 2014 года были найдены изуродованные тела девушек. Глаза были выцарапаны, из органов не хватало почки и печени, у одной из них была оторвана голова, но из ушей обоих девочек вытекла почти вся кровь. На стене была кровавая надпись: Rock. Убийца так и не был найден.

17 августа 2013 года были найдены тела двух мальчиков-близнецов. Ден и Денни были найдены в парке рано утром. У обоих мальчиков были выдавлены глаза, отрезаны пальцы рук и ног, а так же их внутренности были разбросаны вокруг них. Как выяснилось мальчиков убили пятеро одноклассников по причине того, что им не нравился их музыкальный вкус, им не нравилось, что мальчики слушают рок-музыку. Эти ненормальные подростки очень часто издевались над близнецами, обзывали их музыку и частенько избивали. Одним вечером они встретили близнецов на улице и тогда начали очередной раз издеваться над ними. Но в тот раз всё зашло намного дальше, разойдясь, подростки уже не смогли остановиться. В итоге мальчиков отправили в детскую колонию, но к несчастью, спустя месяц они погибли при странных обстоятельствах.

***

- Слушай, как ты вообще можешь слушать рок? Это же ущербная музыка, для идиотов каких-нибудь!

Девушка лет пятнадцати лежала на кровати и разговаривала по телефону со своей подругой. Вскоре в её комнате стало намного холоднее, начала мигать лампочка.

- Слушай, я перезвоню, какие-то проблемы со светом, - проговорила она, положив телефон на кровать. Поднявшись, девушка увидела в своей комнате двух мальчиков-близнецов с милой внешностью: русые волосы, серые глаза, светлая кожа. На них были одеты футболки чёрного цвета со скелетами.

- Эй, вы кто? - Удивлённо спросила девушка.

- Говоришь, рок для идиотов, да? - Одновременно проговорили мальчики, после чего их кожа посерела, по лбу потекла тёмно-красная жидкость, а глаза превратились в два чёрных отверстия. Девушка закричала изо всех сил, но в доме никого кроме неё не было. Улыбнувшись, мальчики подошли к ней ближе.

***

5 марта 2014 года был найден изуродованный труп девушки. У неё отсутствовали глаза, правая рука и левая нога, из ушей вытекла большая часто крови. На стене была кровавая надпись: Rock. Убийца скрылся с места преступления.
Обсуждаемые крипипасты