Я говорила тебе, что такое безумие?

-Я говорила тебе, что такое безумие? - спросила девушка в чёрном, уставившись на меня.
-Что?
-Безумие, это бесконечное...

Я проснулся тяжело дыша, весь в холодном поту. Этот сон, казалось, снился мне целую вечность и каждую ночь. Но сегодня нужно начинать жить, а не вспоминать всякую чепуху. Я оделся, выпил чашку кофе, попутно чуть не пролив его на колени, взял дипломат, захватил с собой пару бутербродов и сел в машину.

Работал я директором тур-фирмы и приходилось засиживаться до ночи. Так что работа мне, мягко говоря не ахти как нравилась. Я учился на хирурга, но жизнь вынудила изменить мои планы на неё и, заместо блестящего будущего высококлассного хирурга, мне выпала доля скучающего, обыденного для нашей жизни директора тур-фирмы, которому еще ко всему прочему не выдавали зарплату.

Вечер. Родной дом. Что может быть лучше небольшого, красивого домика с задним двором, бассейном и гаражом для чёрного премиум-класса "Инфинити"? Возможно, ничего. Но мне не хватало девушки. Семьи, в свои двадцать пять лет. Мне не хватало отношений, любви. Ну да ладно, пиво с треской и футбол - тоже сойдёт!

Смотря телевизор, я, незаметно для себя заснул. Опять тот же самый сон, опять тот же самый диалог.
-Я говорила тебе, что такое безумие?
-Что?
-Безумие, это бесконечное повторение одного и того же действия...

Тут я проснулся. И я понял, что вся жизнь - это сплошное безумие. Хождение на работу - безумие, готовка - безумие, даже чистка зубов - безумие! Я расхохотался, сходил в подвал и достал бензопилу. Я избавлю людей от безумия! Мы все будем нормальны! А-ха-ха-ха!

Запись из психбольницы. Диагноз - тяжёлая шизофрения.

-Эй, а тебе я говорила, что такое безумие?
Обсуждаемые крипипасты