Звонки из комнаты, где

Я стояла в мрачной комнате и кричала, заливая кофту слезами... Кричала твари, которая стояла в соседней комнате, держа у уха телефон... А ведь всё началось как обычно...

Я как всегда пришла со школы и с большим усилием, что характерно для моего замка, открыла дом. Положив куртку и сумку, я пошла на кухню, чтобы заварить чаю. Да, после трёх контрольных это то, что надо. Крепкий чёрный чай и кусочек шоколадки. Прекрасно... Мои мысли стремительно уносившиеся в зал к телевизору и ноутбуку прервал телефонный звонок. Я с кислым лицом поплелась в коридор, к сумке, где находился мобильник.

Взяв его, я с лёгким удивлением прочитала контакт "Мамуля". Странно, хотя нет, это же мама. Поговорив с ней примерно минуты три-четыре, я нагрузилась информацией, что мама с бабушкой задержатся на работе и заберут Вику (сестру) из садика. Отлично. Меньше народу - больше кислороду. Я опять села за стол и, допив оставшийся чай, пошла в зал. Взяв ноутбук, я зашла в Скайп, полный народу и проболтала львиную долю этого дня.

Странности начались вечером...

Я всё ещё сидела в инете и смотрела какой-то фильм. Раздался звонок. Я подошла к телефону и, услышав только шорохи, бросила трубку после некоторого количества громких "Алло" и "Говорите!".
- Ошиблись номером... - сказала я, обращаясь к коту, который посмотрел на меня с дивана и, взмахнув хвостом, перевернулся на другой бок. Я улыбнулась и устроилась рядом с этим мурчащим клубком.

Опять звонок! Вскочив, я бросилась к телефону раньше, чем прозвучал второй звонок.
- Алло! Не молчите!!! - я закричала в трубку и с надеждой, что у того, кто на другом конце провода, не схватило сердце и его не ударил Кондратий от моей звуковой атаки, стала ждать.
- Извините, мы ошиблись номером, - прозвучал невнятный глухой голос на проводе.
Я сказала что-то про то, что они не виноваты и положила трубку.

Тут зазвонил мобильный. Я подошла к шкафу и взяв телефон нажала "Принять"...
- Алло. Кто это? - я сказала это и тут же содрогнулась... Эти же слова я услышала на том месте, где должен находиться мой стационарный телефон... Кто-то находился там и повторял мои слова... Кто-то...

Сейчас я стою около стенки и чувствую, как тёплые слёзы текут по моим щекам, кричу в трубку и слышу как в метре от меня, за углом комнаты, кто-то повторяет мои слова, звоня мне с моего же телефона...

Теперь ОНО положило трубку и медленными, скребущими шагами приближается ко мне... Я не знаю что делать..
Обсуждаемые крипипасты