История Мэгги Дэй

Мэгги, как и другие подростки, сидела в соц. сетях и выслушивала крики родителей, которые ругались по поводу того, что Мэгги не уследила за Джоном и тот чоть не спалил дом. Мэгги часто слышала как родители ругались и это вошло в привычку. Её часто оставляли с Джоном, потому что БиДжи была у бабушки в деревне. И Мэгги приходилось каждый день отводить Джона в садик и забирать оттуда. Мэгги с Джоном иногда сговаривались. Когда у них недостаточно было денег на сладости Джон отвлекал покупателей и продовщиц своими концертами, а Мэгги в то время воровала сладости и в конце концертов брата Мэгги незаметно вставала в толпу и как ни в чем не бывала хлопала в ладоши. У Мэгги есть парень, который старше ее на 2 года.
Придя после школы домой, Мэгги как обычно пошла гулять с Сарой. Сара ее лучшая подруга. Они после школы приходили к Хлое и сидели у нее 1-2 часа, потом они попрощавшись с Хлоей шли к Мэгги, там закинув портфель, они шли к Саре и сидели там до поздна. Мэгги любила сидеть у Сары. Они веселились, играли в игры, смотрели старые детские мультики, сидели в соц. сетях и т.д.
Мэгги любили все, кроме матери. Мать постоянно орала на Мэгги из-за каждой мелочи.
Однажды отец решил уехать с Джоном в деревню и оставить мать и Мэгги одних. Он думал они по ладят друг с другом, но он сильно ошибался... Когда Мэгги узнала, что отец ее пятилетний брат уезжают к бабушке ее прошиб холодный пот. Мэгги боялась матери. Когда отец и Джон уехали на 2 недели Мэгги заперлась в комнате. У неё стали появляться синяки, она покрывала их надевая черную кофту, темно-серые штаны и длинные, кожаные сапоги. Учёба резко снизилась с 5-4 на 3-2. Мэгг ходила раздражённая. Из-за этого она потеряла друзей и парня. Учителя спрашивали откуда у нее синяки, но Мэгги говорила, будто упала с лестницы хотя знала, что учителя не верят этому...
Прошла неделя. Мэгг совсем скрылась от мира. Она сидела в комнате 4 дня и лишь по ночам выходила, чтобы взять еды пока мама спит. Мэгги ненавидела маму. Из-за матери она лишилась всего, что у нее было. Вдруг у Мэгги внутренний голос сказал:"Месть...Месть..Месть...Убей...Ты этого хочешь...Настал час расплаты!" Мэгги вздрогнула. Она вспотела и ей захотелось пить. Мэгги спустилась вниз взглянув на часы, было 00:43. Она вошла на кухню, взяла стакан, налила в него воды и принялась пить как вдруг в глазах потемнело и Мэгги с грохотом упала на пол.
-Разве я тебя не учила спрашивать? Ведь чужое нельзя без спросу использовать!
-Прости,мам.
-Паршивая свинья! Из-за тебя вода на пол пролилась! Вытирай это своими волосами!
В голове Мэгги внутренний голос вновь сказал:"Не терпи этого! Убей её! Настал час расплаты!"
Мэгги быстро встала, взяла нож и быстрыми движениями начала бить мать. Мать упала на пол из её рта шла кровь. Мэгги понравилось смотреть как она от боли корчается в луже крови. Мэгги быстро побежала в комнату, взяла из шкафа свою черную маску,скрывающюю половину лица, надела её и побежала в сарай, взяв там 2 охотничьих ножа Мэгги потянулась за подвязкой для ножей и случайно обранила на себя красную краску. Краска попала её на челку. Услышав грохот соседка стала стучатся в двери дома. Мэгги надела очки, чтобы соседка не увидела ее лица. Соседка вызвала полицию. Мэгги побежала в лес, полицейские с собаками бежали за ней. Мэгги скрылась за деревом, но она так думала...
"Дерево" стало шевелится, Мэгги отбежало от него и тут оно показало своё лицо. Лицом его сложно назвать. Это был высокий человек без лица. Мэгги испугалась и хотела убежать как вдруг тонкий человек протянул свою длинную руку с мертвенно белой кожей. Внутренний голос вновь сказал:"Не бойся...Доверься...Иди с ним...". Не долго думая Мэгги взяла его руку и ушла с ним.
Выпуск новостей
"Сегодня в ночь с 12-ого на 13-е июня было совершенно массовое убийство. Было убито 13 человек и у каждого по 13 ножевых ранений. Совпадение или случайность? Неизвестно. Свидетели утверждают, что видели девушку с красной челкой. На вид ей было 13-14 лет. Убийца не найдена. Просим вас соблюдать осторожность и не пускать детей вечером гулять. На этом мы заканчиваем новости недели..."
- Ха-ха, ты-следующий.
Обсуждаемые крипипасты