Попытка воскрешение любви не увенчается успехом

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Просто задание.

В темном-притёмном подвале, один безумный ученый пытался воскресить свою любовь. Она была красива, её кожа была бледна, и волосы у неё белые, и лицо у неё красивое, короче она очень красива и мила. Но безумный ученый любил её, но боялся признаться ей в любви. И узнав, что она умерла от какой-то страшной болезни, он плакал, плакал, потому что она единственная любовь его жизни. Он выкопал её труп из кладбища и доставил её свой особняк, где он проводил эксперименты над людьми. Он собрал машину, которая якобы поможет вернуть свою возлюбленную из мира мертвых и признаться ей в любви. И вот гремит гром и идет страшный дождь с страшным ветром. И вот сумасшедший ученый, опустив рубильник, видит, как ток пробивает тело его возлюбленную. Но вдруг, её тело начинает гореть, а потом её горящее тело стало подниматься и ученый испугался. Он, увидев вместо мертвой красивой девушки, человека, который каким-то странным образом похож на Александра Пистолетова. Он был полностью голым, и лишь его половой орган пугал ученого. Он махал перед ученым свой половой орган, попутно пел что-то вроде «Ты судьба моя» или «Гений красоты». А так как ученый был гомофобом, он взял огнетушитель и начал тушить это горящее существо. А когда огонь, который горел на телом этого существа полностью погасло, ученый взял топор и начал неистово бить существо. Но когда он пришел в себя, он в ужасе обнаружил что он расчленял тело своей мертвой возлюбленной. И в диком ужасе, он убил себя топором. И тут я проснулся, и сделал вывод, что я больше не буду смотреть ужастики.
P.S: Мне этот кошмар приснился когда мне было 10 лет, я начал смотреть ужастики с 8 лет и когда мне было 9, я полюбил их. Но насмотревшись ужастиков, я лег спать, и после этого сна я больше никогда не хотел смотреть ужастики, мне сейчас 11 лет и учусь я в школе хорошо.
Обсуждаемые крипипасты