Проклятый канал часть 2 "хозяин пустоты"

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Тайна, которая свела меня в могилу. Разговор с Бароном.

Предупреждение:не прочитав прошлую часть "проклятый канал", вы мало что поймете.

Я был один.Это было странное чувство.Я как будто проснулся после долгого сна.Я лежал в каком-то заброшенном,поросшем зеленью дворике.Я поднялся, и сосредоточенно попытался вспомнить, как же я, блин здесь оказался.Но нет, последние две недели как будто стерлись из воспоминаний.Я вышел из двора на улицу.Одиночество.Никакого шума, кроме моих шагов.
Я вспомнил эту улицу.Оказывается, я был в квартале от своего дома.Похоже, когда вокруг нет людей, не верится, что эти улицы тебе знакомы.Но вот это графити на стене я сделал пару лет назад.Никаких сомнений.Но где,черт возьми все и почему я не помню что я делал на прошлой неделе!?
Мне хватило десяти минут, чтобы добраться домой.Но там было также пусто.Даже соседских двух собак, и тех не было.Я порылся у себя в шкафу и нашел свой дневник.Хоть что-то от прошлой жизни.Но в дневнике было вырвано несколько страниц, как раз тех, которые могли объяснять,что произошло с миром.Но на последней странице я обнаружил надпись,сделанную моим почерком: "Это случится со дня на день.Я готов умереть,лишь бы забыть это"
Истерик.Тупой,трусливый идиот.Доигрался,да!Забыть, мне видете ли хотелось, так теперь я совсем ничего не знаю!!!Я метался в отчаянии по квартире,пока не вбежал в спальню.И тут, я увидел кровь.Ей были проведены линии, которые складывались в :"I see you again"(я снова вижу тебя) .
Эти слова я уже где-то видел.И они тоже был нарисованные кровью.Но где же?Я подошел к окну, выходящему во двор.И тут я увидел его.Темный плащ, капюшон.И он смотрел на меня.Я в ужасе выскочил на площадку и помчался по лестнице вниз.Я бежал по улицам,не останавливаясь.И тут....
Опять надпись: "Can you remember?"(можешь ли ты вспомнить)
Рядом лежала банка с кровью.Я окунул в нее руку и написал: yes
Появилась стрелка,которая вела к площади.На площади были трупы.Много,много трупов валялись кучами.Я подошел к центру площади.И я увидел его.Перед ним появилась надпись:
"Now you are a master"( теперь ты -хозяин).И он исчез.
Я обернулся и увидел...Трупы теперь не валялись кучами.Они стояли на коленях правил нами рядами.Они стояли на коленях перед мной.
И тут,из одного из домов загрохотало усиленное динамиками радио:
"Это передает Америка.Точнее, последние три выживших человека.Если вы слышите,значит вам тоже недолго осталось.За две недели произошло столько катастроф,сколько не случалось за всю нашу эру.Цунами,чума,Землетрясения -все по 10 баллов.Но худшее случилось пять дней назад.Появилась зараза,проникающая со скоростью звука в человека и вызывающая свертывание крови.Мнгновенно .За пять дней весь мир вымер.Мы, трое выживших, не хотим умереть как все.После конца передачи я нажму на кнопку, контролирущую бомбу под бункером, в котором мы прячемся.Не думаю, что кто-то это услышит.Прощайте."
Динамики издали такой звук,что у меня заложило уши.
Когда писк в ушах прошел, я встал и пошел к стоянке машин.Не знаю, что должен делать последний человек на земле, но я хочу уехать отсюда.Навсегда.
Story made by Shadow Demon

Обсуждаемые крипипасты