Список героев крипипасты! (удален)
Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Самосохранение.
Редактор:
!!!!!СПИСОК ЯВЛЯЕТСЯ ПИЗДЕЦОМ, К КОПИРОВАНИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!!!!
Автору я бы прописал бан, будь это возможно
И НЕ АКТУАЛЬНОСТИ НА 2017й ГОД\\\
\\\СПИСОК БЫЛ УДАЛЕН, В ВИДУ СВОЕЙ БРЕДОВОСТИ
И НЕ АКТУАЛЬНОСТИ НА 2017й ГОД\\\
\\\СПИСОК БЫЛ УДАЛЕН, В ВИДУ СВОЕЙ БРЕДОВОСТИ
И НЕ АКТУАЛЬНОСТИ НА 2017й ГОД\\\
\\\СПИСОК БЫЛ УДАЛЕН, В ВИДУ СВОЕЙ БРЕДОВОСТИ
И НЕ АКТУАЛЬНОСТИ НА 2017й ГОД\\\
\\\СПИСОК БЫЛ УДАЛЕН, В ВИДУ СВОЕЙ БРЕДОВОСТИ
И НЕ АКТУАЛЬНОСТИ НА 2017й ГОД\\\
\\\СПИСОК БЫЛ УДАЛЕН, В ВИДУ СВОЕЙ БРЕДОВОСТИ
И НЕ АКТУАЛЬНОСТИ НА 2017й ГОД\\\
\\\СПИСОК БЫЛ УДАЛЕН, В ВИДУ СВОЕЙ БРЕДОВОСТИ
И НЕ АКТУАЛЬНОСТИ НА 2017й ГОД\\\
\\\СПИСОК БЫЛ УДАЛЕН, В ВИДУ СВОЕЙ БРЕДОВОСТИ
И НЕ АКТУАЛЬНОСТИ НА 2017й ГОД\\\
\\\СПИСОК БЫЛ УДАЛЕН, В ВИДУ СВОЕЙ БРЕДОВОСТИ
И НЕ АКТУАЛЬНОСТИ НА 2017й ГОД\\\
\\\СПИСОК БЫЛ УДАЛЕН, В ВИДУ СВОЕЙ БРЕДОВОСТИ
И НЕ АКТУАЛЬНОСТИ НА 2017й ГОД\\\
\\\СПИСОК БЫЛ УДАЛЕН, В ВИДУ СВОЕЙ БРЕДОВОСТИ
И НЕ АКТУАЛЬНОСТИ НА 2017й ГОД\\\
\\\СПИСОК БЫЛ УДАЛЕН, В ВИДУ СВОЕЙ БРЕДОВОСТИ
И НЕ АКТУАЛЬНОСТИ НА 2017й ГОД\\\
\\\СПИСОК БЫЛ УДАЛЕН, В ВИДУ СВОЕЙ БРЕДОВОСТИ
И НЕ АКТУАЛЬНОСТИ НА 2017й ГОД\\\
Лучшие крипипасты месяца
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
- Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
- Entity 303
- Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
- RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
- ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
- САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
- Призрак у кровати
- Найденная запись 12 Июня, 2023/Found entry June 12, 2023
- Когда в лесу звонит колокол часть 2, Страшные истории
Булат:
Если считать известных,то все, а если всех, то их очень много.
Death 2:
Смеющаяся Джилл сьюха, так как полностью слизана со Смеющегося Джека, да и Джилл не фемка, по тому сьюха, Безглазая Джес сьюха, Да и браться слендермена, просто фанатская версия, по этому за официальных персонажей их можно считать с трудом, смертоносный ллью по факту тоже сьюха, так как был воскрешен фанатками и по этому можно считать его полноправной сьюхой. Бабка-Продавщица ног БЕЗНОГNМ это просто маленький идиотизм и новая версия старых сьюх. А вот насчет Бессердечного Лу я не очень уверена, я считаю его нейтральным персонажем, так как он слишком няшный для крипипасты, но слишком так сказать, "Криповый" для сьюхи.Сара Верн- сьюшки идут!Каори-Сан, хм не уверена.Мариан Гарланд (Байрон Кортес)46. Мистер Веллдон
47. Мистер Широкий Рот (Мистер Уайдмуз) не уверена,Мэри Айден мне кажется,что больше смахивает на сьюшку,Палочник и Слендермен- это один персонаж, не путайте, так вы оскорбляете чувства настоящих крипипастеров!Пират Перси
Полуночный Человек- не уверена,Хиробрин (Херобрин) он вообще из игры майнкрафт и к крипипасте ни кого отношения не имеет!Зубной Киллер-нетКейт Убийца Рейна-Нет и еще раз нет!Я не считаю их сьюхами, но вот они не частькрипипасты!Адский Заяц Рэд
Флаттершай Убийца, пинкамина, это опять всем известные извращенные героини детского мультфильма" мой маленький пони" Алиса- это отдельный персонаж из своей вселенной, которая НЕ относится к крипипатсе! Нина убийца, Безрукий Тоби???!!!-ЕЩЕ СЬЮХИ? Кровавый Шедоу-промолчу, Зеро- нашествие сьюх значит?!
ultimate:
Если всех то их примерно 500 или более
ultimate:
Су*а приятно что твоего перса записали. Мой перс номер 22
ultimate:
А этот комент я пишу чтоб статья а обсуждаемые попала
Булат:
Возможно), а может и 1000, кто их знает.
NushaEnderborn:
Я идиот
Владимир:
Нет Скай не связан с Майном .
Blackblood:
Даша, Радуга (Хозяйка Кроваво-Радужной Фабрики)
Happy Ann:
Подражатель?(
таня:
пинкамина диана пай
таня:
Пинкамина
Emily Lovkiller:
А Фиолетовый Чел из Фнафа мне кажется тоже может тут быть
Sally:
Ты про Ская забыла.
Seda:
Половина из них не персонажи крипипасты, а городские (в частности Японские) легенды -.-
Headley:
Медсестра Энн или она там есть????
BlackBloodStar:
Реджи - мой любимый персонаж))0)
BlackBloodStar:
А Сид Итер - не Пожиратель Душ. Пожиратель Душ - Соул итер. Сид Итер - Birdman
BlackBloodStar:
Glitchy Red? Lavender Town?
Лина:
Огненная беки, the rake,чёрная лагуна,рендимен, лавермен,кровавый художник,Джулия ангел, клок Ворк, Лазари, кукловод,чумовой доктор,тихая элли, треугольно-головый,
Дорианна Грэй:
Нет!Их здесь нет!и почему все задрочены на ФНаФ?Вопрос!
вика:
Ты вообще поняла, что написала? Некоторые из твоего списка, не сьюхи. И да, в твоём тексте, есть ошибки. Так что, думай об учёбе, а не обзывать всех СЬЮХАМИ!
Лиза Рейз:
Смайли из фильма тоже вроде бы в крипи, я не знаю
Mey:
Есть несколько ошибок. Ну, например, Джейн Убийца и Джейн Вечная это два совершенно разных персонажа. Вечная - официальный персонаж, связанный с историей Джеффа , а Убийца - Сью, ведь она была подопытной. А ещё Убийца того..., ну, лесбиянка, кароче.
Унылый Учитель:
не вякай . многие люди мало грамотные . хотя список реально раздражает
Унылый Учитель:
а разве в основе крипипасты человек не 10-20 ?
Айра:
вааах это просто офигенный список, спасибки большое!!!
Ava Alone:
спасибо буду учить
Виктория:
А как же Бенджамин Петерсон ( Бен утопленник) ?
КейсПива:
И вроде у Тима(как тут написано Тимоти В.)фамилия Райт.Ну по крайней мере я в его истории читала.А Худи это не Алекс Хайт ,а Алекс Брайн. Пирамидхэд вообще персонаж отдельный. Нина убийца-сьюха.Кто такой вообще Безрукий Тоби!?
ксения вознесенская:
мистера крипипаста нет
ксения вознесенская:
мизукича нет
ксения вознесенская:
лазари
Ykine:
эм... А почему 4 пункт повторяется 2 раза?
Викуся Киоссе:
Если покопать прилично. То там бедет челок примерно 30-35, но не больше. То что написано то жесть. Там многие сьюхи. Некоторых да же и в памини в крипи нет.
Каря-Лось:
Джейн вечная и Джейн убийца это разные персонажи...
Laughing Jack:
Бен утопленник тут есть, посмотри пункт 12.
Zero the Killer:
Он просто тоже убийца и очень смахивает на крипипастера
1234:
Миня зобыли я па пьяне строшние ех всих
bloody writer:
Действительно не все "убийцы" данного списка официальные и не все относятся к криппи и вообще к убийцам психопатам. Для меня настоящими криппи и их прокси были и будут только
Слендер
Сплендер
Оффендер
Джефф
Бен
Джек безглазый и семющийся
Смайлдог
Клокворк
Салли
Каге Као
Маски
Худи
Тики Тоби
Вот мой личный список официальных персонажей криппипасты может конечно я не всех огласила может забыла или просто я о них слышала и видела но не знаю их историю. Людям утверждающим что Джейн официальная прошу не обижаться на мой маленький факт который я заметила при прочтении ее истории, история связана с историей Джеффри Вудса но в истории последнего даже мельком не упоминается о Джейн вот почему мне кажется она не официальна и для меня считается мери сью . Залго и Алиса тоже мои любимые герои но почему то говорят что они к пасте не относятся.
Angel:
Джейн убийца это полностью плагиат Джейн Вечной, По ней даже нет официальной истории
Angel:
И кто бы мне не сказал, что это мол не правда и Джейн Убийца не плагиат, тот просто ничего не понимает в этом.
Dark Ugen:
Зачем здесь Флаттершай Убийца?! А остальные, Фабрика Радуги, Лил мисс Рарити. Не нужны вообще в Криппипасте пони.
Alina the killer:
А Лорен Свист разве не оттуда? Или это фейковый персонаж????
Ann Devil:
Ого. У меня шок:D
Да, это фейк. Это мой персонаж, которого я придумала в 2014 году. Правда, история вышла фиговенькая, поэтому я ее переписываю. К Новому году, думаю, закончу. Не знаю, опубликовывать ли.
В общем, мне приятно, что вы ее посчитали не фейком)) Спасибо.
NightTerror:
Каким боком тут Наблюдатель, имя которого на самом деле "Кевин"? Что в крипипасте забыл персонаж TT?
Zero Hailli:
Или я слепая, или в списке нет SPIDER EYE
Zero Hailli:
А как же градиент(град) ?
Shadows Neko:
в крипипасте нет "фейк-не фейк" персонажей. Только популярные и не популярные.
А в нынешнем положении, лучше вообще валить из фендома и забыть его как страшный сон.