Хаос (Проба.)

____

08:25 Школа № 334.
Мили вошла в класс,и сняв свой стул,быстро кинув на него ее черную лаковую сумку побежала к своей лучшей подруге.Подруга у нее была только одна,ее зовут Талия.

08:26 Мили:Привет Талия! - Радостно кричала Мили.
08:26 Талия:Мили,здорова.Может снимешь этот тупой голубой бант? Он все портит.
08:27 Мили:Окей,но...Хотя какая разница?Мы сегодня типа "Едем к нашим парням".
08:27 Талия:Круто,слава богу что это не правда.Заброшки лучше чем парни!
08:28 Милси:Еще бы!
Милси сняла со своих лаймовых волос голубой бант.Они с Талией продолжали обсуждать свой поход в заброшенную библиотеку.
Прозвенел звонок.Милси уселась и продолжала мечтать о том что найдет в библиотеке.

01:20 Двор школы №334.
01:21 Милси:Талс,встречаемся у меня ок?
01:21 Талия:Окей,бери много еды.Мы уходим на неделю.
-Пояснение,у школы №334 ведутся работы.Ученикам надо было подождать неделю.-
Милси радостно побежала к себе в квартиру.Она взяла свой синий рюкзак с черной розой и положила туда еду,пять бутылок воды,одежду,одеяло и прочее.Она так же не забыла про вой МП3 плеер и наушники.Милси вышла из дома и направилась к месту встречи,своему подъезду.
Прошло несколько минут и Милси уже хотела взять телефон и звонить своей подруге,но она увидела ее запыханную которая ели ели бежала к дому.
01:39 Милси:Бежать то зачем было?
01:39 Талия:Сорян...Ух.Пошли давай!
____

03:10 Загородная Заброшенная Библиотека.
Девочки вошли в библиотеку.Выглядела она особенно пугающей,но не для Талии.Милси обернулась и заорала во все горло.
03:12 Талия:Что орешь коза?
03:12 Милси:С..Смотри!
Вторая девчушка обернулась и увидела то что дверь пропала.Просто пропала!Окна пропали...Выхода не было.Просто не было.Девочки стали подниматься на следующий этаж в библиотеке.Милси что-то схватило за ногу а Талия со вскриком бросила ее одну.

____

12:00 Подвал Заброшенной Библиотеки.

12:00 Неизвестный:Милси Рейх?Милси-и-и вставай.
12:00 Милси:Т...ТАЛИЯ!НЕТ!ПОЖАЛУЙСТА!
12:00 Неизвесный:Тихо,все прошло Милси.
12:00 Милси:О б..боже.ТАЛИЯ-Я-Я-Я!ПОМОГИ!
Милси открыла глаза,и увидела перед собой чудовище.Совсем как в детских сказках и легендах.Чудовище было с рогами,в высоту нескольких метров.Оно было одето в черную длинную мантию с капюшоном.
12:00 Милси:Кто вы?Вы смерть?Я в аду?
12:00 Чудовище:Я Вейлин.Милси,тебя предала подруга.Она убежала и где-то тут.Ты не хочешь отомстить за то что она сделала?И ты заметила что время не идет?
12:00 Милси:Мне слишком больно что-бы что-то сделать.Я умираю.
12:00 Вейлин:Ты хочешь что-бы все твои мучения прошли?
12:00 Милси:Хочу!Пожалуйста мистер Вейлин!
Милси окутал ураган из плоти людей,крови,глаз,зубов,органов и другого.Вся эта смесь окутала Милси.После этого она упала на колени,сквозь лаймовые волосы милси проходили черные рога,один ее глаз был зашит,сердца не было.На том месте где оно было был только шрам.Одежда стала как у того человека,и только ее сиреневые кеды остались.По ним стекали капельки крови.
12:00 Милси:Что за?Что такое с моим голосом?!
12:00 Вейлин:Да так,не большая плата.Услуга за услугу как говориться.И да,ты теперь не Милси.Ты демон,как я.А то старое кислое имя тебе не понадобиться.Ты теперь...Хаос.Идеально имя.А теперь ступай и отомсти.
Хаос поднялась из подвала.Она искала везде,кроме чердака.Поднявшись на чердак она увидела как Талия жалась в угол и молилась богу.Талия не заметила Хаос,Хаос разбила бутылку и медленно шла на Талию.
12:00 Талия:Милси!Прости меня!Я...Я испугалась!Пожалуйста прости!
Девочка быстро встала,ей было не куда бежать.Слезы текли,было такое ощущение будто она тонет в слезах.Маленький желтый ручеек пробежал сквозь ноги девочки.Хаос шла на нее и приподняв челку Талия увидела ее глаз.Хаос улыбнулась как в последний раз,когда видела запыханную Талию.
Хаос хотела ударить Талию по голове но та схватила ее за руки.Талия повалила Хаос она пыталась выхватить бутылку но не могла,Хаос на много сильнее.Хаос наконец встала и ударила свою когда-то лучшую подругу.Хаос полезла к ней в рюкзак попытавшись найти что-либо что поможет расчленить Талию.Она увидела кухонный нож и дневник.На последней страницы было написано "Я узнала что я стану дочерью Рейхов если эта Милси умрет.Сегодня мы пойдем в библиотеку и там она умрет!"
У девочки потекли слезы.Она не знала что ее подруга хотела предать ее.Хаос взяла нож и стала вырезать из глазниц карие глаза Талии.Она стала отрезать ей уши.Кровь шла морем.А после лица она принялась за тело.Она стала отрезать от мертвой Талии руки и ноги.Она начала вскрывать живот и вытаскивать все ее органы радостно раскидывая их по чердаку.Все было в крови,когда Хаос наигралась пустое тело Талии упало и издало не приятный звук.На лице трупа застыла вечная грусть.
В это время Вейлин поднялся на чердак.
12:00 Вейлин:Ну как Хаос Рейх?Понравилось?
12:00 Хаос:Еще как.Я хочу еще.
12:00 Вейлин:Иди,я не могу контролировать тебя.Иди и дари людям вечную смерть.Ты поняла какие они?
12:00 Хаос:Они лживые свиньи которых ведут на бойню.
12:00 Вейлин:А я иду с тобой.Не спрашивай почему.Просто так.Я хочу смотреть на это.А тем временем,время начало заново идти.
12:01 Хаос:Пошли.У нас есть не законченная работа.

Вейлин и Хаос ушли из библиотеки оставив догнивать останки Талии.Талия уснула на всегда.
С этих пор каждую ночь в городах стали пропадать люди.Пропадать бесследно,а их останки начинают гнить.

А теперь,медленно обернись.Испугался(ась)?Не делай это слишком часто,а то вдруг там и правда кто-то будет?
Хаос продолжала вырывать из глазниц глаза,и отпиливать части тела.А Вейлин в уголке наслаждаться этим.Каждый раз когда Хаос вспоминает этот случай,то улыбается.Она рада своему новому облику.
История By:True Spire,TRAKTORIST734.
(История была сделана в жанре "Магия")

Обсуждаемые крипипасты