I don't wanna die

До дрожи, просто до дрожи колошматит ярость.

Я сижу на этом гребаном стуле и смотрю на тебя. Ты улыбаешься мне своей дикой, безумной улыбкой, в твоих глазах плещется фанатичный блеск и отражаются голые стены этой комнаты. И я, привязанный к деревянному стулу. Твои кисти дрожат, выдавая твое нереально дикое возбуждение и нетерпение. Так хочешь убить меня, ублюдок. Я усмехаюсь. Ну давай. Попробуй.

В руке у тебя мясницкий нож. Ты проводишь языком по его лезвию и кровь тонкой струйкой течет вниз, стекая с твоих пальцев. Это, видимо, твой некий фетиш.

Резко в комнате перегорает лампа, лишая нас с тобой света.

Я кожей ощущаю твой на себе взгляд. И нахожу твои глаза. Черт, твои глаза очень светлые, почти белые и они будто светятся. Их было легко найти. Я бросаю тебе вызов. Ну скажи же хоть слово. Хотя бы одно. Пошли меня, еще что-нибудь но, черт, не молчи! Это сводит меня с ума.

- Я не хочу умирать. - говоришь ты мне хрипло. - Умри за меня. Помоги мне, спаси меня. Они хотят меня забрать. Но я не хочу. Умри за меня.

- Трус. Ты так боишься смерти. От их руки. Слабак. - я жестко ухмыляюсь, смотря тебе в глаза.

Ты начинаешь смеяться. Все громче и отчаянней. Вскоре смех перерастает в кашель и из твоего рта на пол капает кровь. Она оставляет следы на твоей белой футболке и окрашивает красным твои губы.

Смех-кашель резко прекращается. Ты подлетаешь ко мне и хватаешь за рубашку. Послышался треск ткани.

- Заткнись. Закрой рот! Ты ничего не знаешь, тварь. Ничего! - кровь из твоей глотки течет и на рукава моей рубашки, попадая на руки.

- Так объясни мне. - я поддался вперед и столкнулся с тобой лбом.

- Рад бы, но не могу. - в нос ударил зловонный запах крови из твоего рта.

Холодно. Как же холодно! От твоего теплого смрадного дыхания на моей щеке расползаются мурашки. Холод проникает под рубашку, облизывая тело. Тебе тоже холодно. Ты чуть заметно ежишься. И это вовсе не ветер.

Они близко. Мы оба это чувствуем. Скоро. Уже скоро.

Ты щуришься, смотря мне в глаза. Я с вызовом отвечаю тебе. Снова. Игра в гляделки продолжается довольно долго, но ты отстраняешься от меня, разрушая зрительный контакт.

- Хватит. Довольно. Мне пора убить тебя. Мое время на исходе. Они скоро придут за мной. Умри за меня. Сделай одолжение. Неужели это так трудно, отдать свою никчемную жизнь за меня?! - твои губы растягиваются в безумной улыбке. Я этого не вижу, но уверен.

Я так же безумно улыбаюсь в ответ.

Ветер пронзительно воет и влетает через разбитое окно. Из-за темных туч резко выплывает луна. Ты невольно заслоняешь глаза рукой. Свет бьет нам в лица.

Я вглядываюсь в твое лицо. Ты отнимаешь руки от него и я вижу твой фанатичный блеск. В который раз ухмыляясь, я качаю головой.

- Ты неисправим. - произношу я, растягивая слова. - Так хватаешься за свою жизнь. А они все равно убьют тебя, ты знаешь это. Но нет, ты цепляешься за жизни других, спасая свою шкуру. И у кого же из нас никчемная жизнь?

- Заткнись. - по слогам говоришь ты. Твои руки начинают дрожать. О, теперь и ты в бешенстве. Я радостно улыбаюсь.

- Что такое? Задел твою гордость? Ой, прости, я не хотел обидеть маленького мальчика. - издевательски говорю я, наблюдая за твоей реакцией.

Ты лишь усмехнулся и поднял нож.

- Ты сейчас умрешь. А я выкрою еще немного времени. Прощай.

Ты занес орудие для удара. Я закрыл глаза. Ну давай. Попробуй...
Обсуждаемые крипипасты