Незванный ночной кошмар

Всем здраствуйте. Точто я сейчас расскажу чистая правда. Я уверена сначала вы будете читать это с чуством что это не страшная чушь. Но все же представте себя на моем месте и вы поймете. И так...
Случилось это в прошлом году (2013).Я поехала на дачу в город Малая Вишера. Со своим братом и сестрой ( Паша,Лиза). Мы приехали начали разберать вещи. Позже нас дедушка попросил (так как мы поехали с ним) прибраться на чердаке. Мы взяли разобрали весь ненужный хлам там и Лиза предложила тут переночивать. ( Там жутко). Ну я согласилась и Паша тоже.
К вечеру мы все уже приготовили . Мы не собирались спать , а просто разсказывать страшилки)) Мы взяли телефоны и стали в них играть. Сестра больше всех устала (как так она была старше) она уснула. А мы с братом продолжили ... Потом в какоето чудное мгновение(Не фига не чудное!) На потолке заморгал цвет. Мы не обратили внимание. Но позже он стал больше и будто как солнечный зайчик пополж по стене. Мы подумали что это Лиза , но она уже видела 10 сон. Мы испугались. Позже мы разбудили Лизу и рассказали ей все. Она нас успокоила . Нам стало легче. Но еще потом проснулась наша собака и злобно залаяла. Сестра в тот час сказала.
- Собаки просто так не лают!
От этой мысли у нас пошла дрожь в коленках. И тогда сволились доски. И мы все с криком сверкая пя
тками спрыгнули вниз. Проснулся дедушка и начал нас ругать почему мы арем по среди ночи. Сестра нас отмазала нечего про это не рассказав. Позже у нас поехала крыша. У троих сразу пошли глюки у нас был волнистый потолок , зеленый потолок и все в этом роде. Нам стало не посебе. И мы как то заснули. О чем даже не можем вспомнить как мы погрузились в сон. Мы начали делать ловушки там , прослушки. Мы поставили диктофон. И там было какоето рычание. По ночам там гремели доски. Дошло до того , что дедушка просыпался , заглядывал на чердак с мыслью что там соседский кот. Когда мы все это рассказали нам не поверили .
Я незнаю что это было или кто , но это не глюк , а реальный ночной кошмар о котором вспоминать не хотелось.

ЛЮДИ подустароние силы существуют и они есть !!!