Тонкий человек

06.06.2013

Скоро родится Димка, мы с Мишей его очень долго ждем. Всего-то месяц, на время я прерву писать свой дневник, утомляет, и нужно отдохнуть.

13.08.2013
Миша.... Он... Он убил его... Этот сумасшедший убил его, прямо передо мной и Димой... Он издевался над ним, резал его, костоломом переломал каждый сустав... Слова Миши...
-Все будет х-х-хорошо... - Сквозь боль произнес Миша. После этого от вырвал ему язык, и все зубы... Во время всего этого он не произнес ни слова, как-будто он и вовсе не живой. После всех мучений, эта тварь вбила ему в сердце кол... Вот тебе и отпуск после родов.... Он сумасшедший, на нем маска... Белая маска, и строгий костюм с красным как кровь галстуком.... Он ростом в два метра.... Даже выше... Это невозможно. Его руки больше метра!?!? КТО ОН ВООБЩЕ ТАКОЙ... О нет... Он идет, нежно спрятать его, пока он его не отобрал.

--.--.2013
Я сбилась со счету... До сих пор не могу смириться что Миши нету... Он кормит нас едой для скота... Абсолютно не реагируя на крики и непослушания. Он отлично понимает, что нам не выбраться.... Я х... (Почерк обрывается)

04.09.2013
ЭТО - ПОКАЗАЛО СВОЕ ЛИЦО! У НЕГО НЕТУ ГЛАЗ. ГОЛОВА ПОКРЫТА СПЛОШНОЙ КОЖЕЙ, ЕМУ НЕ НУЖНО ДЫШАТЬ И СЛЫШАТЬ.... Я СМОГЛА БЕЖАТЬ С ДИМКОЙ НА РУКАХ. Я ДОБРАЛАСЬ ДО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРОЙДЯ ЛЕС! Я СЛЫШУ ЕГО, ЕГО ШАГИ, ЭТИ ПОМЕХИ КАК БУДТО В ГОЛОВЕ, Я СХОЖУ С УМА!

05.09.2013
Жуткие звуки. Меня пробивает дрожь. Я обессилена, он запер нас снаружи. Мы в глуши, и сколько не кричи, никто не услышит. Стены сгнили и готовы обрушиться прямо в эту секунду. Я очень бледная и навряд ли продержусь больше одного дня. Силы покидают меня, НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕ-Е-Е-Е-Т! Я СЛЫШУ ШАГИ, ЭТИ ШУМЫ, ЭТО ОН! НЕТ, ЭТО КАКИЕ-ТО МУЖЧИНЫ, Я ЗОВУ НА ПОМОЩЬ, ОНИ УВИДЕЛИ И ОТКЛИКНУЛИСЬ!


--.--.----
Он сыграл со мной злую шутку. Сверкнуло лезвие и прошлось оно по моей глотке.... А это не такое уж и ужасное чувство, чувство свободы.... Жаль что уже давно умерла.

(Последние строки написаны темно-бурыми чернилами, уж больно напоминающие кровь...)
Обсуждаемые крипипасты