Мой персонаж:предыстория джей часть2

часть 2: Спаситель
Тут же слышу скрип открывающийся двери и через секунду из зала услышал звук разбитого стекла. Подбежал к столу схватил нож для обороны, присел в угол кухни за кресло может пронесет и мне не придётся им воспользоваться, тут я услышал как они что-то говорят я расслышал только:
-где он
И тут я понял что мне не отсидеться и тогда я решил уйти бесшумно, прополз к выходу выглянул из угла кухни и тут удар в затылок, я потерял сознание. С начало темнота потом последовали стуки и крики я открыл глаза было три силуэта один из них налетел на двоих через секунду они лежали на палу потом у меня потемнело в глазах и я отключился.
Я почувствовал, как меня бьют по щекам. Я сидел, оперившись спиной на диван.
-эй чувак ты живой (во время этих слов он продолжал меня бить)
-б-б-больно.
-ой! Прости.
Я открыл глаза было очень мутно, перед мной было очень бледное лицо, хотел пошевелить руками но они оказались связаны.
-ты можешь освободить меня
-…(он нечего не сказал)
После этих слов он потянулся ко мне такое ощущении было как бут-то он меня обнимает он перерезал веревку и быстро отодвинулся от меня, мои руки освободились пока он это всё делал моё зрение восстановилось и увидел кто меня спас оказывается это был тот парень в коричневой куртке это было не подходящие время но я рассматривал его лицо с любопытностью он был рыжий, волосы были не очень длинными но и не короткими они тоже небыли, глаза были жёлтые а белки бледно-фиолетовые
-как тебя зовут? Спросил я и продолжая разглядывать его лицо
-Джей а тебя?
-Луи
-вставай у нас ещё есть дело
-какое?
-ну как тебе сказать? Нужно закопать тела…
Я промолчал и опустил глаза в пол чтобы разложить мысли по полочкам.
-Пошли(тихим голосом
Покачиваясь я встал и пошел на кухню он пошел за мной мы завернули тела в мешки.
-какого убить человека? (я явно не подумал что сказал тогда мне стало )
А он промолчал и ушел в коридор где было дверь на задний двор, я встал и пошел за ним мы молча взяли два тела ещё прихватили лопату и пошли на задний двор.
-Может закопаем их в том лесу (чуть дальше моего двора был небольшой лес там даже пропало несколько людей)
-пошли ( чуть ли не шепотом сказал он)
После 20 минут ходьбы по грязи и высокой травы мы дошли до леса, прошли чуть дальше в глубь и закопали там тела лопату бросили в лужу грязи неподалёку от их могил. Когда мы возвращались домой грязь подсохла но лужи были мы прошли быстрей чем в первый раз дошли до дома и я споткнулся и упал в лужу он хихикнул.
-что ржёшь не смешно (вставая с лужи говорил обидчивым голосом)
-да очень ты так глупо выглядишь(после этих слов он продолжил смеяться)
Вставая и отряхиваясь я сердито смотрел на него, но потом мне самому стало смешно и мы ржали как кони, тут у нас поднялось настроение и мы как не чем не бывало вошли в дом я решил всё спросить его в более спокойной обстановке поэтому поставил чайник и посадил гостя в зале, а сам я ушел в душ оттереться от грязи, пробыл в душе минут 12 вышел и тут уже чайник вскипел. Я предложил ему тоже сходить в душ, он согласился.
-я оставил вещи на столике
Ответа не было тогда я открыл дверь и увидел что он разбинтовывает руку она был вся в чешуе и тут он резко повернулся.
-что за нах! Свали!
я быстро закрыл дверь. Когда он вышел на шее у него повязка странный он ну ладно я позвал его за стол.
-джей спасибо тебе что ты спас меня
-да не за что
-эм…. Твоя рука?
-увидел всё таки
-что случилось?
-мама работала со всякими рыбами также и с ядовитыми, один раз она взяла меня с собой на работу я там лазил, потом зашел работник кормить рыб а они были в высоких аквариумах, он поставил лестницу но забыл убрать, я залез туда и один из болтиков отвалился и я упал в тот аквариум с ядовитой рыбой на тот момент для меня она была достаточно большой. Она укусила меня в правую руку после этого у меня было много осложнений.

Обсуждаемые крипипасты