Пожалуйста.. Не плачь

Мне уже 23 года,но я до сих пор, не могу найти ответ.Началось все в моем детстве,мне было примерно тогда 4-5 лет.Я приехал с Папой в Супермаркет. Среди всей этой толпы,я потерялся.Но я не нервничал,Папа говорил,что нужно делать в таких ситуациях.Он,сказал что нужно подходить к машине.Я подошел к машина,ждал папу.. И увидел вдалеке,как мне показалось с первого раза "Человека" но это был со всем ни Человек.. Это наверное было что-то человеко подобное,2 метровое существо похожее,на человека. Оно,было одето в черное пальто,оно обернулось когда увидела меня. Как мне показалось улыбнулось,и пошло ко мне. Тогда,я был ребенком и ни хрена,не понимал.Оно шло ко мне так.. Как со всем не человек,оно волочилось по земле. И было ощущение,что когда волочилось,будто бы что-то в его позвоночнике тоже шевелилось,он подошел еще ближе.. Я увидел его,лицо... Он стоял метра 2 от меня,его лицо.. У него было бледное лицо,короткие волосы,и черные трещины на щеках,острые зубы. У него не было носа,просто большое черное пятно вместо носа. А его глаза.. Мне показались что их вообще не было.Он смотрел прямо на меня,он начал смеяться.Он хотел подойти,еще ближе но тут вмешался отец. Он пнул его ногой,и начал избивать. Честно это выглядело не хуже чем в боях,без правил... После чего он посадил,меня в машину. И мы поехали домой.. Всю дрогу,мы сидели молча. А,когда приехали до дома,я его начал расспрашивать своими детскими вопросами.
-Пап,а кто это был!?
-Это твой друг!?
-Пап,пап.
-Заткнись! Когда ты вырастешь,с тобой будет тоже самое! Просто жди!..
"Он выглядил нервным,я просто сел. И начал думать. И вот в 16 он мне рассказал. Что когда он был маленьким,они с Бабушкой шли по лесопарку.И увидели того самого человека.. Он хотел подойти к папе,но бабушка перегородила его,от чего тот человек заплакал кровью. Бабушка взяла платок,с кармана и вытерла его слезы. И сказала..
-Пожалуйста.. Не плачь...
"От чего тот человек,ушел все также волочась по земле,и с каким-то движением,около позвоночника.. Бабушка строго,на строго наказала отца,что бы тот не позволял,до тронутся до твоего ребенка. А то есть меня.. Мне уже 23,но я до сих пор иногда вижу его... Когда иду сс работы,вижу что-то волочится ко мне.. И я до сих пор,не понимаю что делать. Спросить об этом Бабушку,я не могу потому что, она уже мертва.."
Обсуждаемые крипипасты