1.Дождливый день

Я добавил записку,просто в прошлый раз она не пропечаталось.
Шел ливень.Через дорогу переходила женщина.Она промокли на сквозь,так как забыла зонтик дома.Это женщина была красива и с первого взгляда я влюбился в нее. Когда она перешла дорогу,я хотел подойти к ней и пригласить ее на чашку чая.
Как только я приблизился к ней,подошел какой то парень и оттолкнул меня в сторону и я упал в лужу. Был я очень зол,но не стал лезть в драку с этим парнем,так как увидел,что она тихонько хихикает, говоря с парнем.Они удалялись от меня тихонько шлепая, идя под дождем.
Прошли дни и я стал забывать об этом случая.Как вдруг однажды, когда я выходил из подъезда меня остановил тот самый парень который толкнул меня в лужу.С ним был еще один парень,он сказал, что это его брат близнец Ричард,а его самого зовут Роджер.Он попросил у меня извинения за тот случай и дал мне подарочную коробку.Когда они мне ее передавали, я спросил их как они узнали мой адрес.Но Роджер лишь сказал,что живет здесь рядом и видел как я заходил в этот подъезд и добавил то,что в коробке очень вкусно. Я промолчал,а они повернулись и ушли. Коробку я оставил в доме,а сам пошел на работу.
Когда я вернулся с работы,то забыл купить поесть.Но я вспомнил про ту коробку которую дал тот парень.Я ожидал увидеть там пирог или торт,но там оказалось женская голова и записка.От испуга я бросил коробку на пол,а сам прижался к стене. Успокоившись,я взял записку ,не смотря на голову той самой девушки ,в которую я влюбился в тот дождливый день.В записке говорилось:"Я с братом просим прощения за тот случай.Правда,извини меня за то,что я толкнул тебя в лужу и увел девушку и спасибо тебе,что не помешал мне увести ее. За это я с братом тебе дарю в подарок ее голову.Она была очень вкусна,надеюсь ее вкус тебе тоже понравится.Или можешь просто ею любоваться,пока ее голова не сгниет.
И еще раз спасибо тебе,ведь если ты вмешался мы лишились бы еды.
С благодарностью Роджер и Ричард."
Обсуждаемые крипипасты