Джейн вечная часть 5 эпилог

Всем привет и наконец я написал новую историю. Но не совсем новую и не совсем историю это эпилог т.е. то что произошло позже. Некоторые читающие меня будут возмущаться почему я не написал историю про нового персонажа-всему своё время я пишу эпилог потому-что я посчитал что 4ая часть была не доделана. Но всё-равно наслаждайтесь и кстати я хочу сделать группу Вконтакте для того что бы вы не искали моих историй по сайту а просто вошли вконтакте и там будет вся информация о всех историях но вы проголосуйте делать или нет ,это для ваш выбор.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Джефф и Джейн провели ночь в своих объятиях (ну если вы поняли о чём я ;-) ) они зажили в старом доме в лесу.А сторожка была его прикрытием от полиции.
Джефф перестал убивать людей , а если убивал то тех кто входил в лес или как его называют "Лес Джеффа".
Джейн забыла о жажде мести. Но она иногда горевала о её родителях.
Лью в ту ночь поехал в больницу чтобы совершить последнее убийство он вошел в первую попавшуюся палату. Он вошёл в нее и увидел девушку она была похожа на его бывшую девушку (Сьюзен) она проснулась и сказала
"Кто ты?Ты не убьёшь меня'
"Нет"
"Но почему?"
"Ты прекрасна....." Он поцеловал её и осозновал что он любит её а она нет. Он собирался уходить как вдруг она сказала
"Ты придёшь ещё?
Это был шок для Лью (в хорошем смысле)
Но зачем?
Ты мне нравишься... с капелькой стыдливости сказала девушка.
Конечно....я буду приходить к тебе каждый день в то же самое время
Так и стало он приходил к ней каждую ночь. Они познакомились её зовут Анн (Ann в России Аня lol)
После операции она переехала к Лью. Позже Лью тоже перестал убивать.
Эти 2 пары иногда встречались около берега реки во время (язык не поворачивается сказать) ночной романтической прогулки (censored).
И всё у них было хорошо ибо они не выискивали друг друга и не убивали невинных потому что они были заняты другим они были заняты- ЛЮБОВЬЮ

КОНЕЦ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Надеюсь история вам понравилась потому что я во время своего отъезда сочинял её около недели и примерно 2 дня не спал чтобы устранить все несовпадения и ошибки но в любом случае спасибо за внимание ставте лайки и ждите новых историй.Не забываем про конкурс на группу вконтакте.
Обсуждаемые крипипасты