Семейный дом

Из криминальных сводок.
29.05.1978
---Три недели назад в районе лесопарковой зоны "Кленовая роща" пропали двое подростков третий был найден с порезанными ногами возле трассы, врачи борются за его жизнь. Родители подростка говорят что это друг пропавших мальчишек, после его выздоровления мы попытаемся допросить его. РОДИТЕЛИ не пускайте детей в парки одних, возможно в городе орудует маньяк.---
15.03.1979
---Преступник так и не был пойман, подросток только три дня назад вышел из комы, мы взяли у него показания, но они были бредовыми и не похожими на правду, вот что он говорил:
"Мы с ребятами пошли в заброшенный дом на окраине леса, Николас и Роберт пошли первыми я за ними, уже возле дома меня охватил страх, так как погода резко сменилась и пошёл сильный ливень и с крыши стали стекать какие то красные струйки, очень похожие на кровь и в них что то шевелилось, по моему это были муравьи.
Зайдя в дом первое что я увидел это была лестница и дверь в подвал, и в доме пахло гнилью и тухлятиной.Мы с ребятами сходили в подвал, я чуть не упал в обморок и меня вырвало от увиденного, там лежало 10 трупов и мои ноги оказались в луже крови, мне стало не по себе, а ребята посмеялись надо мной, назвали трусом и мы пошли дальше.
Поднявшись по лестнице мы увидели виселицу, а на ней висел скелет в белой , пройдя по коридору мне показалось что сзади за нами кто то шёл, я обернулся но никого не было, на лицах друзей был виден страх и тихий ужас.Зайдя в первую комнату мы увидели одну , двухспальную кровать и тумбочки, но мне показалось что в кроватке лежал маленький изуродованный труп ребёнка, растёкшийся, злобная улыбка, пройдя во вторую комнату Роберт сказал:"Ребят смотрите на полу лежит ковёр, но не простой, на нём какой то странный узор." на узоре было полностью прогнившее дерево с одним листочком, как бы символ надежды на жизнь, в комнате лежала шаль и...окровавленный нож, и на нём была застывшая кровь, мы пошли дальше, но чувство, что кто то тут есть не покидало меня.
Мы нашли кухню, там была сковородка с тухлой яичницей и протухшие бутерброды, но яичница была похожа на тот смайл из спальни. Они пошли на чердак я шёл с опаской, и тут я услышал душераздирающий крик, поднявшись туда я увидел тень с ножом и выпотрошенных друзей, их кишки, печёнка, сердце короче все органы и вены были наружу но они были живы, они мучились от боли но крови у них не было, потом Николас сказал:"Призраки, они здесь, они за тобой, беги" он порвал себе вену и умер, что произошло с Робертом я не знаю, я побежал но не успел потом я услышал, как старушка говорила со взрослыми и плачь меленького мальчика. потом я почувствовал боль в ногах и потерял сознание.
Очнувшись возле дороги я видел что я весь в крови и единственное на что мне хватило сил это прочитать записку в руке, на ней было написано:"Ты наш внук и сын, по этому ты жив, спроси у матери о отце о Алексе Полевом и приходи в гости раз в месяц."
20.07.1980
---За два года пропало двадцать семь детей, проверив этот самый было найдено сорок два трупа, и всё было так как описал Кевин (третий подросток).---
Обсуждаемые крипипасты