Враждебные гены
Пролог..Мутанты... Многие привыкли думать о том, что мутанты это либо сказки, либо какие-нибудь уродцы...
Враждебные гены повествуют об ужасных мутантах...точнее об ужасном мутанте "М-1850". Гнев и тьма в сердце этого мутанта поглощают всю человечность. Чувства берут вверх.
Мутанты... Мутанты ужасны. Они конечно же не виновны в том, что родились такими, но психами их делает именно это.
Мутанты делятся на 4 класса. "Альфа"-мутанты класса альфа внешностью схожи с людьми. Практически нейтральны к происходящему. Большинство не враждебны.
"Бета"- не могущественные мутанты. Но действуют как "Камикадзе". Потихоньку убивают и себя, и людей вокруг.
"Дельта"-те самые... страшные мутанты... у которых могут быть как 3 руки так и 5 голов. Ну вы поняли.
И "Омега"- мутанты этого класса самые сильные и представляют огромную угрозу человечеству. Как "М-1850"..
Ну всё, в принципе ты готов к чтению... Хотя, стой! В начале не будет жестокостей и хоррора, но дальше... я тебя предупредила.
--------------------------------------------------------------
Прошу прощения за ошибки (если есть).
P.s. 1 главу выложу сегодня.
Лучшие крипипасты месяца
- Большой Карри.. (1 часть) (0)
- Личные размышления и истории (0)
- Сколько стоит купить диплом в 2025 году (0)
- Купить диплом без предоплаты — реально ли? (0)
- 3magaza (0)
- Звонок из глубины (0)
- "Не смотри на дом номер 46" (0)
- История тишины (0)
- КРАКЕН!?САЙТ — АКТУАЛЬНАЯ ССЫЛКА НА САЙТ KRAKEN ДАРКНЕТ ОФИЦ (0)
- View publisher site (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- Правила жизни в Санкт-Петербурге | Крипипаста, в которую я поверил
- CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
- Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
- Entity 303
- Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
- RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
- ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
- САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
- Призрак у кровати
Burning Casady:
простите, что слишком коротко.
олеся:
хех ,жду историю))
Сладкая Кровь:
Афигенско ^_^