Кома

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Смоленск.

Недавно, в конце сентября, мы с другом возвращались с очередной вечеринки. Слякоть, дождь, все как и надо осенью. Естественной пьяные в жопу. Взяли в ночнике еще пива и, шатаясь, побрели домой. Как сквозь сон, желтый свет фар полоснул по нам. Из-за поворота, прям на нас, выскочила машина. Завизжали шины по мокрой дороге и тут мы уже оказались в кювете. Водитель-мудак тут же скрылся. Я кое-как встал, весь в грязи, помог Сереге подняться и принялся осматривать себя и его: отделались синяками и легким испугом. Вот ведь говорят — пьяным дуракам везет. Отчистив одежду от грязи и прокляв водятла мы побрели домой. Во дворе дома (мы жили в соседних подъездах) выкурили по сигарете, обматерили еще раз урода за рулем и разошлись по домам.

Утром я проснулся в больничной кровати. Весь в гипсе, с ужасной тошнотой и головной болью. Совершенно ничего не понимая я спросил у медсестры: «Где я? Что случилось? Где Сережа?». На что сестра ответила: «Ты в больнице, только что вышел из четырехдневной комы. Вас с другом сбил автомобиль, ты выжил, а твоего друга раскатало по дороге.» Тут то я и охуел, вспомнив последние слова Сереги, перед подъездом: «Ты давай, заходи поскорее, я буду ждать.»

Обсуждаемые крипипасты