Джейн вечная часть 4 конец

Всем привет и доброго времени суток. Результаты конкурса подведены выйгран 1ый вариант. И ещё я долго не буду присылать историй потому-что я уезжаю. Это моя последняя история из серии Джейн вечная так что наслаждайтесь.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Лью?!" произнёс Джефф, "Но, как я думал, ты мёртв"
"Заткнись, ты умёшь" сказал Лью , и прицелился в него из пистолета.
"Лью это же, всё меняет потому-что я...я вечно не мог успокоится что совершил те поступки о которых я пожалел ведь я вечно терзал себя что ты мёртв из-за меня"
"Заткнись" повторил Лью.
"Джейн,Лью простите меня за то что я сделал" с горечью произнёс он.
Джефф откинул от себя ножи и подошёл и упёрся в дуло пистолета который держал Лью. "Убейте меня если хотите ,я не могу так жить"
Лью ,замешкался, не поймя обстановку, но Джейн была в шоке от происходящего, но она отбросила ножи и сказала "Лью я не могу... я не могу убить его" она подошла к Джеффу "Он принёс мне столько неприятностей , но я не могу не любить его". "Прости меня Джейн я хочу чтоб тебе было лучше "
"Джефф мне будет с тобой"
Лью тоже не мог спустить курок и наконец сказал
"Я не могу , и чёрт возьми ты всё-таки мой брат"
Тишина.
"Так что может поехали"оборвал тишину Лью
"Пошли " ответил Джефф "Кое что забыл , вы идите мне нужно кое что сделать через минут 5 приду.Джефф подошёл к своему дому разлил горючее , поджёг и побежал к машине "Едем" Они тронулись с места.
Джейн спросила "А что ты сделал?" Джефф сказал "Нуууу когда пожарные приедут они обнаружат тело Джеффа убийцы" Лью засмеялся. Джейн улыбнулась и сказала
"И всё-таки между вами есть что то общее"
"Ты про что?" спосил Джефф
"Долго объяснять" ответил Лью
Они подъехали к апартаментам где жил Лью протянул им ключи от квартиры и сказал "246ой номер 3ий этаж квартира в вашем распоряжении можете даже занятся..."его перебил Джефф
"Кхм...Кхм Лью мы сами разберёмся "
"Ладно только сильно не пачкайте кровать"
"Брат ты не меняешься..."
"А ты куда "
"В больницу"


Конец
Обсуждаемые крипипасты