Про ДУХ человека

Давно-давно был ооооооочень тупой человек и умный.Умный в детстве не пропускал уроков, занимался спортом и т.д. А тупой халтурил прогуливал как в школе так и в институте. Тогда им было лет 20-25. У умного всё было класс. А у тупого была картонка на которой он и спал.

Однажды одному нашему идиоту пришла идея. Идея махнутся телами. Он пошёл к своим друзьям алкашам (простите за выражения) и спросил как махнутся мозгами или телами? Один из его друзей придумал как. И команда дебилов двинулась за генераторами ужасных идей. Они создавали как-то машину, ну и через год закончили.

В конце концов они схватили Эйнштейна и посадили на кресло которое меняет людей телами (ой, забыл сказать то что кто-то из них умрёт). В конце концов у них ничего не получилось и умный умер. Его не хоронили а просто выкинули в лесу. Но душа осталась жить и начала мстить. В конце концов всю идиотскую команду истребил,ну кроме того тупого. тот всё время носил с собой крест. Но однажды он забыл крест. И тогда он боялся то что его убьют и забрался на небоскрёб и скинулся. Так закончилась история а умный стал живым. И так происходит со всеми кто издевается над людьми.
(простите я ничего лучше не придумал)
Обсуждаемые крипипасты