Алиса в стране кошмаров ( 5 часть )

Путь в замок королевы червей.
5 часть.
Наступила весна.
Алиса уже выздоровела и была полной сил. Дворовые мальчишки позвали ее играть в карты. Алиса согласилась. Она посмотрела на карты и ей понравилась одна из них. Это карта червь. Она попросила у мальчишек подарить ей. Они были слишком добры и богаты и таких карт они могут купить миллион. Они дали ей как бы сувенир. Алиса обрадовалась и побежала в дом осматривать ее.
Она сидела и смотрела тихо а потом начала ложить ее на самую верхнюю полку.
"Прекрасно!"-восхищалась Алиса.
И ей захотелось покушать но денег совсем не было. Она решилась поработать чтобы добыть себе денег на еду. Она пошла работать продавщицей в магазине. Ей платили всего 160 рублей. Она работала усердно и хорошо.
Наступил вечер.
Ей заплатили намного больше аш 2.000 рублей. Алиса не была так богата (для нее это богатство) Она сразу пошла покупать еду. На рынке было что захочешь и фрукты и овощи и сладкое и конфеты. Алиса купила все помалу. Потратила она всего 156 рублей на все это. Она зашла дом и начала готовить есть. Она покушала и начала брать свою карту.
"Спокойной ночи карта!"-сказала Алиса карте.
Карта молчала. Она положила ее на тумбочку и уснула. Алиса проснулась и солнце ей светило в глаза.
"Что?"-сказала Алиса.
Алиса оказалась в черном и красном мире. Везде летали странные существа. Шел дождь и гроза. Алиса увидела большое здание оно было черного и красного цвета как карта червь.
"Ого! Это же мир червей!"-охнула Алиса.
Она рассматривала разных чудовищ и летающих монстров. Она сразу побежала в замок. Путь был долгий. Алиса прошла так весь вечер. Она дошла до ворот замка, а потом они потихоньку открывались. Алиса побежала. Она зашла в здание и он был такой большой. Стенка была красной а пол черный. Стояли разные золотые свитки что то было красным что то было черным. Алиса начала все трогать. Но королева заметила ее.
Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты