Смайлик мен "Охота"часть первая


Подвал,запах сырости и гнили, где-то капает вода.Лабирит из комнат,переходов и корридоров,крысы снующие туда и сюда,тараканы и прочая мерзость.По одному из переходов идёт пара:
-Денни зачем ты меня сюда притащил?-сказала худенькая не высокая брюнетка со стройной фигурой и очень симпотичным личиком.
-Да ладно,Кетти здесь же прикольно, да и ты сама мне рассказывала про эти катакомбы под пустырём.-потянулся говоря парень с виду напоминающий знаменитого фуболиста Девида Бекхама.
Парень посветил фонарём в корридор отходящий от главного туннеля и напрягся,ему покозалось на долю секунды что там ктото есть.
-Кэт,слушай там кто то есть.
-Денни,я тебе не верю ты хочешь меня напугать.-Скептически сказала девушка.
-Да нет же я точно что то видел.-подняв руки в примерительном жесте сказал Денни.
Нечто поскуливая и подвывая от голода и счастья,что в его дом забрались такие сладенькие и мягенькие человечки,двинулось быстро но тихо за парой."Сегодня будет сладкий ужин"думало оно.Пробежав коридор Оно остановилось за углом и притаилось.
Первым показался парень,тварь быстро прыгнула и схватила за голову ,а второй конечность заканчивающейся когтями похожими на изогнутые кинжалы,ударила парня в живот.Парень захрипел и с ужасом посмотрел как его внутренности вываливаются из разорванной грудной клетки,тварь дёрнула второй конечностью и с жутким хрустом оторвала голову бедолаги , а девушка забившись в угол от увиденной расправы над парнем и шока потеряла сознание.
Новости.Телевидущий чтото рассказывает но я его не слушаю,меня привлекла болтовня на коповской частоте.
-Патруль 0954 вы слышите меня?-Спросил приятный женский голос.
-Да мы слышим вас деспетчер.
-Малкольм.Нам поступил звонок что на пустыре слышали крики и прозьбы о помощи.
-Вас понял выезжаем.
"Ну чтож я с вами"подумал я одевая маску и беря со стола дробовик.
Плащь развивался на ветру и дождь шёл сплошной стеной.
Обсуждаемые крипипасты