Моя истории

И так всем привет! Меня зову на самом деле Ева и мне 19 лет. Живу я в городе Астрахань.
Зарегестрировалась я давно. Но истории не писали. Когда я наткнулась на одну историю мне тоже хотелось что то придумать. И я написала свою первую историю: "Рикки Тикки"
Первые дни я думала про что же мне написать. Во второй день я начала писать. А потом мне пришла мысль написать эту историю по частям. Всего вышло 4 части. Но когда я зашла на сайт и увидела что никому не нравиться моя история, никто не мог меня поддержать я одна справлялась с людьми которым не нравиться моя история. Конечно обидно. Все писали мне плохие коменты. Говорили что не дано мне писать истории. Потом мне захотелось сочинить еще одну историю только большую: "Существует ли Слендер?"
Но она еще хуже первой. Все снова начали писать мне что не дано что мне нельзя что я без фантазии! Я хотела всех удивить как удивляют другие авторы. Они пишут так что все пишут хорошее а в мою историю плохую! Некоторые говорят что я оскорбляю другие истории но я только написала "Что плохо!" разве это оскорбление? на мои истории хуже пишут!
Какой то "Джек" тупо мне пишет что на фикбуке меня матом посылать будут! Зачем ты так?
И мне пришла в голову одна история. Сочинить про одну девочку и ее друзей: "Алиса в стране кошмаров" Я историю пишу как бы быстро но она немного побольше.
Одна девочка написала что ей понравилось и один мальчик! Им за это огромное спасибо! Потому что ни одному человеку не понравилась моя история!
Анна Тулякова: Я лишь высказалась про твою историю! Я не писала мат и оскорбление! Я лишь хотела тебе дать совет! А ты сразу после того как я написала тебе сразу пошла на мою! Тебе что обидно что ли?
Так что если вы прочитаете мою историю и она вам не понравилась пожалуйсто держите слова при себе! И не надо высказываться что моя история плоха! Когда я пишу в другие истории оскорбление так это из за вас! Вы сначала пишете мне а я мщю другим людям!
Короче сейчас я пишу третью по счету историю! Если я написала имена кто так высказывался пожалуйста не пишите про меня! Я лишь высказалась!
Все!
Обсуждаемые крипипасты