Алиса в стране кошмаров ( 3 часть )

Махила стала зверем.
3 часть.
Махила сказала: Твоя очередь!
Алиса не могла встать поскольку Джон втыкнул нож ей в ногу. Махила стояла и смотрела глазами зверя. Алиса заметила что Махила стала как будто кошка либо тигр или леопард.
"Ну...э....зачем тебя меня убивать??Сажи все!"-крикнула Алиса.
"Ха-ха-ха!-смеется грозно Махила.
И вдруг Алиса заметила что из Махилиной головы течет кровь.
-Наверно когда она спрыгивала с окна она ударилась об толстый камень-подумала Алиса.
А Махила смотрела так будто хочет убить Алису. Алиса конечно же долго смотрела на Махилу а потом она набросилась на нее с ножом и с железкой которого убила Джона. Махила ударила Алису железкой по голове она упала на землю и долго лежала без сознания. Потом вдруг Алиса проснулась и увидела Махилу которая уже как давно втыкнула ей нож в спину. Алиса не почувствовала боли она лежала не подвижно а из ее головы текла кровь из руки кровь и из ноги тоже она полностью не могла двигаться и говорить. Она только молчала.
Махила смотрела так долго на нее пока не ударила ногой по голове. Тогда уже Алиса очнулась и пришла в свои чувства. Алиса смотрела такими глазами на Махилу а она начала вытаскивать железку из головы Алисы. Она так кричала что весь народ слышал визги и крики доносящихся от дома Алисы. На полу валялись куча бумаги а хлама разного а еще ручка очень острая, Алиса протянула руку и взяла эту ручку, а потом втыкнула в ногу Махилы. Она закричала а потом отрезала самой себе руку ножом.
"Получай!"-крикнула Алиса схватив железку и втыкнув Махиле в живот.
Махила кричала воплями говорив что ей больно. Но Алиса знала что это не Махила жизнерадостная и добрая а злой зверь с глазами как у кошки.
"Ты не моя подруга!"-крикнула Алиса. Не моя!!!
Вдруг Махила встала и втыкнула ножом в живот Алисе. И она отрубилась.
Когда Алиса очнулась она оказалась в каком то странном месте. В старом доме полу сломанным.
"Где я сказала Алиса?"-сказала Алиса.
Конец
Обсуждаемые крипипасты