Музыкальная Фелисия/Felisia music

Девушка 14 лет сидела на кровати и напевала свою любимую мелодию , как тут к ней в комнату заходит мать.
-Сейчас вернётся отец , пожалуйста притворись что спишь , ладно?-Говорила мать девочки немного дрожащим голосом.
-Мам , а ты опять будешь от него получать?Посмотри на тебе и живого места нет , вся в синяках и царапинах. Одно дело я буду в побоях ходить , а тебе же ведь и на работу ходить в человеческом виде надо.-С неким упрёком говорила девушка.
-Фел , просто ляг спать , большего я от тебя не прошу. И запри ещё комнату пожалуйста.-Немного повысила тон голоса мать.
-Ладно.-Сказала Фелис своей матери.
-Спокойной ночи.-Мать поцеловала свою доченьку в лоб и вышла за дверь.Фелис встала с кровати и повернув замочную скважину легла на кровать и стала смотреть в потолок.Через минут 7 Фел услышала как в квартиру зашёл пьяный отец.
-Привет Ричард , если хочешь ужин на столе.-Сказала Маргарет-мать Фелис.
-Отвали женщина , где ребёнок?-Еле выговаривая слова говорил отец.
-О-она спит , зачем она тебе?-Всё так-же дрожащим голосом говорила мать.
-Эта маленькая засранка достала меня!-Отец стал дёргать ручку двери в комнату где лежала Фелис , но дверь была заперта.
-Ричард , пойдём я поесть приготовила.-Маргарет схватила своего мужа за руку , но тот только со всей силы оттолкнул её из-за чего она ударилась о полку головой , но сознание она не потеряла. Конечно слышала удар , из-за чего Фелис вскочила с кровати и начала рыться в ящике.
-Где ключи Маргарет?Отдай мне ключи!-Твердил отец ища у своей жены ключи от комнаты Фелис , а тем временем Фел порывшись в тумбочке нашла хорошо заточенные ножницы оставленные там мамой "на всякий случай" ещё неделю назад. Фелис взяв ножницы забилась в самый дальний угол комнаты и начала ждать , потому что она уже слышала как замочная скважина снова щёлкает. На глазах у девушки не было слёз , потому что она выплакала ужё все в школе , в которой её постоянно бьют и обижают. Все мысли которые у неё были , мигом улетучились , а руки дрожали как осиновый лист. И тут открывается дверь и в комнату вваливается её пьяный отец.
-Ну!Где твоя любимая мелодия , которую ты поёшь?Давай же станцуем под неё!-Отец Фел говорил уже более внятно , но всё равно в своём страхе Фелис поняла не всё что он ей говорил.
-Не трогай Фелисию!-Прокричала мать девушки и накинулась на своего мужа. Но и уже в какой раз она не смогла его остановить. Он снова откинул её из-за чего мать девушки упала на пол. Ричард снова хотел её ударить , но Фелис опомнившись всадила ему ножницы в спину на сколько смогла. Отец девушки вскрикнул от боли и резко вытащил ножницы у себя из спины.
-Маленькая тварь!-Крикнул отец и замахнулся ножницами на Фелис , но та успела убежать. Ричард погнался за Фелис сшибая всё на своём пути. Фел смогла добежать до кухни и взять нож.
"Да он же меня убьёт"-Подумала Фел и спрятавшись в проём за холодильником стала прислушиваться к шагам.
-Ты ещё пожалеешь!-Прокричал отец и зашёл на кухню.Фелис закрыла себе рот свободной рукой и стала ждать.К ней стал приближаться отец,но кроме его шагов было слышно пошаркивание,как-будто кто-то скребётся по полу,также можно было расслышать тихий плач.И вот Ричард нашёл Фелис,она замахнулась на него ножом,но из-за того что руки тряслись отец смог выбить нож у неё из рук из-за чего он отлетел,а Фел была схвачена за руку.Он сжимал её руку настолько сильно,насколько мог.
-Почему ты не поёшь?А?-Кричал отец держа руку своей дочери.
-Больно!Отпусти!-Прокричала в ответ Фел и стала вырываться.И тут отец снова хотел что-то сказать,но его несильно кто-то схватил за ногу.
-Пожалуйста,перестань!-Мать девочки лежала на полу,по её лицу стекала алая кровь и множество синяков не давали разглядеть её лицо.Из-за этого Ричард взбесился ещё больше и отпустив руку Фелис он дёрнул ногой и освободившись от рук его жены он ударил ей со всей силы ногой по голове.
-Ненавижу всех вас!Жалкие отродья!
Прокричал отец и нанёс последний удар по черепу матери из-за чего она скончалась.Пока Ричард пинал её у Фел в голове заиграла мелодия,но потом неожиданно оборвалась и Фел взяв в руки последний нож из подставки,прорезала своему отцу горло.Её отец упал и больше не шевелился.Только спустя пять минут Фелис смогла осознать что она убила собственного же отца и что её мать уже мертва.Она забилась в угол кухни и обвив свои колени руками стала смотреть на трупы своей матери и отца.
На утро около дома уже стояла полиция и осматривала трупы,а девочку отвезли на допрос.Ей задавали многочисленные вопросы,но она не отвечала не на один и просто молчала,полицейские подумали что это "простой шок" и её нужно отвезти к психиатру,что они и сделали.Как только её туда привели психиатр сразу начал задавать вопросы.
-Как тебя зовут?-Спокойным голосом подобно настоящему психиатру спрашивала девушка,но в ответ получала лишь тишину.
-Знаешь,посиди немного здесь.Я скоро приду,послушай музыку.Ты же любишь музыку?Я уверена что у тебя есть твоя любимая музыка.-Девушка встала из своего мягкого кресла и включив музыку вышла из кабинета.
-Музыка,точно музыка!-Говорила вслух Фелис и начала немного посмеиваться,а потом же снова напевать свою любимую мелодию.
Через 12 минут в комнату заходит психиатр и выключив музыку снова садиться в своё кресло.
-Тебя же Фелисандрия зовут?Фелисандрия Велз?-Продолжала допрашивать психиатр Фелис,на что та кивнула.
-Хорошо.У тебя из родственников ещё кто-нибудь есть?Дяди?Тёти?-Девушка что-то записывала в свой блокнот,а Фелис продолжила молчать.
-Кхм,брат?Сестра?
-Сестра,у меня....есть....сестра.-Очень тихим,спокойным и протяжным голосом сказала Фелис.
-Только...она...очень...далеко.-Также продолжила отвечать Фелис.
-Ты знаешь её номер телефона?-Спросила психиатр продолжив записывать в блокнот нужную ей информацию.
-У вас...красивая мелодия!-Фел продолжала слышать красивую мелодию,которая играла у неё в голове.
-Мелодия?Аааа!Ты про радио что я тебе включала?Там порой бывают очень красивые песни!Что сейчас более важно,ты знаешь номер телефона своей сестры?-Продолжила психиатр не замечая странное состояние Фел.
Потом в кабинет снова зашел психиатр и сказал.
-Скорее всего твоя сестра сегодня не сможет приехать. Ты не против , если ты немного поживёшь в психиатрической клинике. Просто...твоё состояние не стабильно и тебе там дадут хорошую отдельную камеру. А потом тебя заберёт твоя сестра и вы уедите отсюда , хорошо?-Психиатр надеялась на понимание ситуации со стороны Фелис.
-Я слышу в вашей музыке волнение , не волнуйтесь....я согласна.-Также спокойным голосом говорила Фел.
-Фуф , вот и отлично!-Психиатр улыбнулась и взяв за руку Фел повела к полицейским. Рассказав им всё что нужно и отдав документы девушка оставила Фел на попечение им и отправилась на своё рабочее место.
Спустя 3 дня приехала сестра и вся в слезах бросилась к Фелисандрии , пусть старшая сестра не любила Фел , но сейчас была не лучшая ситуация чтобы спорить.
-Как такое могло произойти?Ведь и мама и папа....-Взахлеб продолжала говорить сестра Фел обнимая её.А Фел лишь стояла и слушала музыку.
-Я так сочувствую!-Сказала сестра и отпустила Фелис.Но музыка в голове Фел поменялась.
-Ложь!-Прокричала Фел и посмотрела на свою сестру , которая стояла в недоумении. Но потом её сестра оклемалась и сказала.
-Извини.Я сняла нам пока что номер в гостинице , пойдём.-Сестра взяла за руку Фел и повела прочь. Потом когда они уже были на месте сестра Фел начала рыться в своём чемодане.
-Ты конечно меня прости , но нормальной одежды для тебя у меня нету , поэтому тебе придется походить в этом.-Сестра Фел кинула на кровать чёрное лоли - платье , длинной которое было до колен.Фелис ничего не оставалось как одеть его. Теперь перед сестрой стояла красивая 14-ти летняя девушка в чёрном до колен платье.Русыми,короткие волосы на которых красовалась прядь белых волос,которая была у неё с самого рождения,также отделяющаяся прядь,которая всегда торчала в правую сторону.Глаза у Фел зеленовато-голубого оттенка. На ногах были красивые балетки чёрного цвета с бантиком.
-Тебе нравится , Фел?-Спросила сестра. А Фелис лишь улыбнулась краем губ и кивнула.
-Вот и хорошо. Кстати Фелисия нам надо будет вернуться в ту роковую квартиру , забрать некоторые документы и одежду , я понимаю что тебе будет тяжело , но что поделать.-Сказала сестра с грустным видом , а Фел снова только кивнула.
Собравшись они вышли из гостиницы и направились к дому Фел.Через час они уже были на месте , сестра повернула ключ и открыла дверь в квартиру. Сестра сразу пошла в комнату родителей , а Фел пошла на кухню и встав там начала думать.
-Она же ведь никогда меня не любила,даже когда плакала говорила не правду. Она же ведь всегда была папиной любимицей , а я всегда получала за малейшую оплошность , если бы не она , то все бы сейчас были живы. Она во всём виновата.-Рассуждала про себя Фелис и не услышав больше в голове музыки нашла нож , который отец у неё выбил в тот роковой день из рук и прихватив ножницы она пошла искать сестру.
-Твоя песенка жизни спета,сестрёнка!
*Выписка из газеты*
-Сегодня был найден ещё один труп. Преступник так и не найден.
Обсуждаемые крипипасты