Призрак девочки часть первая (встреча)

Мы с родителями только переехали в новый дом тут было сыро и везде на углах были паутинки а на них пауки.В прочем не важно сразу же после я пошел с свою комнату на втором этаже был вечер грузчики забыли привести телевизор, дома было скучно но я нашел чем заняться.
-Мам я пойду осмотрюсь тут. после чего я первым делом пошел на кухню и открыл холодильник он был пустой после чего я спросил маму -мам а где еда?
-в сумке дорогой, затем я пошел взять немного еды и зашел в другую комнату,кажется это была библиотека человека который жил здесь до нас я решил взглянуть тут было много много разных книг я хотел почитать одну из них но сразу же раздался голос -не трогай книгу. по моему телу были мурашки я сразу же почувствовал что с зади меня кто-то стоит я обернулся посмотреть а там была девочка её волосы закрывали обзор лица поэтому мне было трудно её хорошенько разглядеть она обернулась и прошла через стену мне было очень страшно и я побежал на верх в свою комнату.и залез под кровать.(продолжение следует)
Обсуждаемые крипипасты