Шум ночью
Я была тогда маленькая лет пять-шесть где-то так. Тогда мама погнала меня спать. Я нехотя пошла в комнату. Но у меня был небольшой секрет Я всегда брала с собой либо книжку либо телефон я взяла телефон. И вот сижу я прислушиваюсь чтобы случайно не зашла мама и не застала меня с телефоном. Как вдруг меня послышался голос я сразу убрала телефон даже откинул его повернулась на другую сторону кровати и увидела как будто кто-то быстро залезает под кровать я подумала уже глюки потому что долго в телефоне сижу. решила больше в телефон не заходить Я уже почти провалилась в сон, как вдруг почувствовала на себе взгляд мне было страшно поворачиваться я услышала шум а точнее кого-то кто-то открывает окно. Потом я услышала нечеловеческий крик. Шёл он со стороны окна. Я так испугалась быстро встала,и побежала на кухню к маме.-Мама!
-Доченька почему ты не в кровати?
Я побоялась сказать маме что видела какого-то человека вылезающего из под моей кровати
Всё его лицо было в крови
-я... испугалась темноты можешь лечь со мной?
-хорошо, первый и последний раз
Мы пошли в мою комнату, и легли спать. Когда я почти заснула мама ушла подумав что я полностью засунула и не замечу что она уходит. Я позвала её шёпотом она не услышала. И она снова оказалась на кухне.
Я услышала как упали мои карандаши, кто-то сделал это специально за громким шумом последовали слова
-Маленькую девочку бросили
я повернулась и увидела острые зубы с которых стекала кровь
Чёрные глаза смотрели прямо на меня. Но они были не полностью чёрные там были белые, маленькие зрачки но всё равно было видно как от злости у этого существа наливаются глаза кровью.
Всего 0 комментариев
Лучшие крипипасты месяца
- Большой Карри.. (1 часть) (0)
- Личные размышления и истории (0)
- Лечение от запоя в стационаре (0)
- Какой диплом выбрать при покупке: бакалавр или специалист (0)
- Диплом для устройства в крупную компанию — как выбрать (0)
- Купить авто Америке Минск: доставка и оформление (0)
- Seasonal food benefits: why eating seasonal produce supports (0)
- Top destinations for spiritual retreats: find peace and refl (0)
- Ацуко (0)
- Авто из Америки в наличии в Минске: проверенные варианты (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- Правила жизни в Санкт-Петербурге | Крипипаста, в которую я поверил
- CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
- Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
- Entity 303
- Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
- RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
- ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
- САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
- Призрак у кровати