Старая Кукла Амбер

Как то раз я был у бабушки в деревне.по её просьбе я рылся на чердаке она хотела что бы я нашёл старинную шкатулку но я нашёл нечто иное то что запомнилось мне на всегда и будет сниться в кашмарах. Это была коробка с куклой тряпичной у куклы были чёрно-белые волосы синие глаза ростом она была с десятилетнего ребёнка рядом лежал ключ я решил подарить эту куклу сестре по имени Амбер. Моя сестрёнка была всегда послушной и любила гулять со мной. Она всегда прибегала ко мне,когда ей было страшно она просила что бы она поспала со мной.обычный ребёнок скажете вы да я согласен до одного дня.

Амбер бегала с этой куклой по дому и захотела погулять. Бабушка ей разрешила она убежала в лес и не вернулась. Вся деревня её искала.

Но мы не нашли её,потом её нашли мёртвой бабушка сильно рыдала я старался её успокоить но сам ели сдерживал слёзы.

Прошёл месяц комната Амбер пустела и я заметил что кукла передвигается.Это вызвало подозрения типо как кукла может передвигаться.Но об этих словах я вскорее пожалел.

Одной холодной ночью я выглянул в окно и о ужас Кукла ходила с 2-мя ножами и она шла в лес с тонким человеком. Это был ужас для меня потому что я очень впечатлительный.

В тот ракавой день я побоялся выходить из дома и услышал смех за спиной и слова : ну привет братик ). На её лице была улыбка а сама кукла стояла с ножами.

Один нож она кинула в меня. Взяв святую воду я облил её и она убежала позвонив отцу и матери мы уехали и забрали от туда бабушку.

Когда я приехал уже взрослым в деревню там некого не было только заброшенные дома.

Я понял чьих это рук дело и быстро уехал от туда.

даже игрушка может навредить....

Внешний вид :Амбер в чёрном платье белых чулках чёрных сапогах волосы чёрно белые глаза голубые в руках ножи
Обсуждаемые крипипасты