Старый убийца

Меня зовут Виктор Чернозуб,я люблю ужастики. Когда мне было 5 лет (1996)смотрел фильм, кажется, Страж называется. Родители купили их в торгсине, в Одессе, чтобы посмотреть. А я, когда они ушли, нашёл её, и смотрел с друзьями. Друзья больше никогда не приходили, а я все чаще и чаще смотрел. Короче, перейдем к истории.
Это было 11 лет назад когда мне было 22. Мы ездили в Болгарию в Варну, остановились в каком-то общежитии. На 4 день, мы пошли в церковь с родителями. После этого я встретил русскоговорящего. Его звали Марк. Он разбирался в древнеболгарских словах, или, как там их называют. Потом, на следуйщий день, я пошёл к нему (он мне сказал), думаю, что он не свихнулся, но когда я к нему подошёл, он выглядел не выспанно и безумно. Он только и говорил Александр Добрый, Александр Добрый, держа в руках старую книгу. Он ничего не говорил, просто шел в лес. Я пошёл за ним. Через, где то полчаса мы наткнулись на старую деревню, и он, посмотрев на книгу, пошел дальше. Он еще раз посмотрел на книгу, обернулся, и пошел в первый дом на который мы наткнулись. Он туда постучал и зашел. Я туда не хотел заходить, там действительно воняло травами. Через минуту он будто всё время знал что я за ним иду, и потянул меня в дом. Не только Марк ну и дед, который был в доме говорил про какого-то Александра Доброго. Дед начал что-то говорить, где то 15 минут. Потом он замолчал и Марк начал говорить-Некогда объяснять, но, жил такой человек как Александр. Отчество и фамилию мы не знаем и "Добрый" не его фамилия. Это вообще не фамилия. ""Доб' ри'" это переводится с древне-болгарского как "Тёмная душа"
Короче, Александр, жил в хижине. Его любили обижать дети. И в один день они решили взять длинный росток крапивы, залезть на крышу и, когда он выйдет, бить его. Всё бы сработало но,. Марк остановился и сказал жалким голосом- Когда дети его били он повернулся к ним, улыбнулся демонической улыбкой, и начал забирать детей в хижину. Никто больше не видел ни детей, ни Александра. Только душераздирающие детские крики слышались всю ночь. В 1956 копали место для постройки общежития "Конти" и Экскаваторы, почувствовали что то. Они откопали это и увидели хижину. Раздался звук, похожий на рёв кабана. Все затихло, рабочие замолчали, и открыли дверь. То что было внутри, они не разглядели сразу, только чез пару секунд, когда от тех кто зашел внутрь остались только исцарапанные, окровавленные, части тела, то все поняли что кто то, костлявый,высокий и окровавленный, напал на людей. Все кто были на стройке, увидели его в первый и последний раз. Марк сразу понял моё выражение лица и сказал-Нам надо приготовиться. На следующий день, мы пошли в заброшенный "Конти". Мы, сначала видели ресторан слева которого был выход на парковку. Мы пошли на парковку, увидев металлические ржавые ворота, мы зашли. Если смотреть со стороны ресторана сверху, то Конти как буква П. Внутри буквы П были сады. Мы стали на эти "сады" что оказалось камнями в которых были пару тройку сгнивших растений, окруженные очень низкими камнями, как забором. Каждая комната-контейнер в котором вырезали окна, и поставили мебель. К второму этажу, с первого этажа, вела внешняя деревянная лестница. в общем неплохо. Мы с сада пошли направо. Там была беседка, и мне кажется, её специально оградили гаражами. Мы пошли налево от Конти. Слева от того места где мы зашли вела дорожка в стиральную,комнату, в которой стоят стиральные машины. Рядом с стиральной, Марк посмотрел на ту книгу и сказал-Тут. Мы услышали рёв, вспомнив историю, мы пошли в комнату на втором этаже. Марк начал копаться в рюкзаке дрожащими руками. И, вытащил черный предмет.
-Держись, тварь
-Марк, это что писто...
-Да, револьвер.
Марк вышел из комнаты. Я не хотел смотреть как его убивают и нашел в комнате, под кроватью всякое барахло. Главное что я нашёл нож. Я спрятался в шкаф. Услышав что кто-то в комнате, я приготовил нож. "Витя ты где" меня удивило и я вышел. Меня встретил Марк и он сказал, что Александра нету но он установил камеры. Мы заснули. Проснувшись, я посмотрел в камеры которые вели в сад, из нашей комнаты на двор, в стиральные, и в беседке. 1:49 движение было установлено. Увидев что голубь пролетел, я успокоился.2:59 движение странной собаки, с красными глазами меня чуть-чуть взбудоражило . В 3:33 движение в саду. Я не мог увидеть что-либо. И оно вышло. Костлявая морда смотрела прямо в окно и ускакала в беседку. Я лег в кровать, пытаясь проснуться, но наоборот заснул. Проснувшись, я увидел Марка, направивший револьвер в висок
-Я не знал, Витя, что когда я буду пить кофе увижу своё отражение.
Он добавил:
-...И не только моё
Раздался выстрел. В слезах, я пошел домой















НАДЕЮСЬ КОГДА Я ЭТО ОТПРАВЛЮ Я ИЗБАВЛЮСЬ ОТ ГОЛОСОВ В ГОЛОВЕ..................















Обсуждаемые крипипасты