Охотничья Сая

Поздний вечер. Потихоньку всходит луна за окном. Ветер.
Я всегда курю перед сном- это моя давняя привычка. Сегодня, как и всегда я вышел на свой балкон второго этажа, облокотился, вдруг, в кустах, прям под окнами что то шевелиться стало.
Ну я подумал:Кошка наверно, а может и собака. Вообщем внимания старался не обращать, но тот куст дрожать стал, сильно так. Как будто там из под земли что-то вырваться хочет. Я уж было выйти хотел, ну или ментов вызвать, но повременил. Из куста показался рыжий хвост. Я подумал: Хах, лиса наверное, правда от куда взялась?Не леса, не зоопарка по близости в помине нет.
Рычание. Клянусь из куста рычание было. Я даже из за не ажидонасти сигарету выронил. Сигарета даже да куста долететь не успела, как из куста резко вырвалась какая то неко лиса. На вид девчонка лет 14, длинные рыжие волосы, под ними лисьи уши. Одета как то по боевому: Чёрный топ, на горле что то одето было и джинсы с порезами на коленях. А в место ног-лисьи лапы с когтями.
Она мою сигару своими зубами схватила, потом тут же выплинула и опять в кусты. Я тогда испугался: Чёрт!Что это за тварь!?Что она со мной сделает если увидит!? Но ответ на мой последний вопрос показался быстро.
Из соседнего подЪезда вышел мой сосед, жуткий алкаш. Тот покачивался, а из кустов эта выбежала, на четвереньках. Напрыгнула на соседа! И начала жрать, серьёзно!Она не ела, она просто как зверь откусывала его тело!
Мне тогда ещё страшней стало, но это был не конец моего кошмара. Она резко голову на меня повернула. Смотрела своими красными глазами прям на меня!
Я от балкона отпрыгнул и запер его к чертям. А эта тварь видимо по стене корапкается! Скрежет по всему дому.
Через секунд 10 она уже скреблась в мой балкон. Я только тогда разглядел что у неё на шее было: Ошейник с надписью "Сая". Видимо это её имя, но понял я не только это..
Она скреблась не потому что войти не могла, а потому что решила помучить меня. Спустя пять минут бессмысленного скрежета, её это наскучило, поэтому она замахнулась и разбила стекло. Осколки полетели на меня. И вот я уже лежу на полу.
Я очнулся в свой постели.За окном ночь с всё той же полной луной.Боже..это был просто сон!
А?Стоп, подождите. На балконе кто то скребётся. Сейчас посмотрю что там и вернусь.


Р.s Запись выше, была найдена в квартире, жестоко растерзанного учёного Влада Свечьего. Тот проводил экспирименты на людях. Рядом с ним была найдена записка в которой говорилось:Это за то, что ты сделал со мной, ты-настоящая тварь. Твоя "зверюшка" Сая.


Слова автора данной истории:Что ж.. пожалуй начну с того, что все действия в истории придуманы моей больной фантазией:) Если есть какие либо вопросы, можете задать их в коммах. Хорошего дня)




Обсуждаемые крипипасты