"Проклятые близнецы"


Вы когда ни будь слышали что кто-то стучит к вам в окно??...


Ночь. 15 апреля. 2014.
--Братик, а мама с папой на нас не сильно сердятся?
--Наверно нет.
--Знаешь, мне кажется что некоторые люди очень страшные.
--Почему?
--Они делают все только для себя. И готовы на все ради выгоды.
12 марта 2009.
Обычный день. На улице светит солнце, родители опять ссорятся из-за чего-то, а я и братиком собираемся в школу. Мне так не хочется идти туда. Ведь нас снова начнут обижать одноклассники а учителя просто делать вид что не замечают этого. К нам все так относятся, ведь мы родились «проклятыми». У нас маленький город и почти все знают друг друга. Местные жители думают что если в их городе родятся дети с белыми волосами и красными глазами, то они будут приносить лишь беды. Родители страдали из-за этого и пытались что-то сделать. Они хотели перекрасить нас но через день краска смывалась в волос, да и что можно сделать с красными глазами? Линзы детям носить нельзя, а уехать в другой город нам не позволяли деньги. Слава богу что нас не сожгли еще. А то кто знает что у людей на уме. В школе меня часто избивают одноклассники, а если брат начинает заступаться за меня, то его избивают еще больше. К директору конечно иногда вызывают родителей этих детей, но их не наказывают.
Мама позвала детей завтракать, но Аканэ отказалась и сказала что пойдет сразу в школу. Отец начал кричать, мол, слишком уж избалованной выросла, то не хочет, это не хочет. Но девочка лишь промолчала в ответ. Родителей это очень вывело и они начали кричать и ругать детей. Акира взял сестру за руку и вывел из дома. Когда они шли в школу, по пути им встретился мальчик из их школы. Но дети решили не обращать внимания и прошли мимо.
-- слыш, ты. Че борзый такой? Даже не поздоровался.
Но Аканэ и Акира прошли не обращая внимания. В школе было все как обычно. С ними никто не заговорил и все обходили их мило, а если и заговаривали, то только для того, что бы поприкалываться над ними. Домой брат с сестрой вернулись побитые, ну, в прочем как обычно. Когда родители обработали им раны, Аканэ пошла в комнату с мыслью, что когда ни будь заставит пожалеть своих обидчиков, что они вообще на свет появились. Акира тоже хотел наказать обидчиков. Психика детей могла в любой момент могла разрушиться, ведь их все ненавидят да и родители вечно ссорятся. На них всем было плевать. Так и случилось.
На следующий день мать как всегда позвала детей завтракать, но они не спустились. Мама подумала что Аканэ и Акира просто проспали и поднялась к ним в комнату. Когда она открыла дверь, то от ужаса потеряла дар речи. В комнате она увидела рисунки нарисованные кровью, надписи типа «зло будет наказано», «мы ведь не виноваты» и т.д. А на кровати сидели близнецы( Аканэ и Акира) и игрались с органами убитых кошек и мышей, и одной собаки. Белоснежные волосы и лицо, руки, одежда и вообще все что можно было в крови. Родители записали детей к психиатру.
--привет, меня зовут Джейн, а вас?
--меня Аканэ, а моего братика Акира.
--ну что ж, рада знакомству. Может расскажете мне что вас тревожит или еще что-то?
--ты мне надоела!!!!-вдруг выкрикнула девочка.
После этих слов близнецы выпрыгнули в окно ( 1 этаж) и скрылись в неизвестном направлении.
Родители искали их по всему городу. Но так и не нашли. Даже милиция была бессильна. Местные жители даже обрадовались тому, что «проклятые» дети покинули город.
Но на этом история о близнецах не кончается.
Ночь. 15 апреля. 2014. 23:55.
Аканэ и Акира постучали в окно своего одноклассника. Он чаще всего обижал их. Когда Алекс ( одноклассник) открыл окно, чтобы посмотреть что там, мальчик увидел давних «друзей».
--хахаха. Вы еще здесь. Давно не ви..
На этом разговор окончен. Брат с сестрой не дав договорить Алексу метнули метательные ножи в горло лоб и сердце. Он перестал шевелиться и упал на пол. Аканэ забрала ножи и они ушли. После этого в городе стали умирать дети и взрослые. Убийцу никто не видел. Но люди знают что все жертвы были убиты холодным оружием.
День.20 декабря. 14:04. 2014.
В милицию пришла женщина рассказать об убийствах. Ее попросили подождать в кабинете. Вот пришел мужчина который расследовал это дело. Женщина говорила следующее:
« когда я возвращалась в работы, было поздно, около 23 часов, я увидела два силуэта стоящих возле дома моих соседей. Они постучали в окно и отошли шагов на пять. Окно открыла дочь моей соседки. Я стояла за деревом, довольно близко к дому и могла слышать разговор. Элизабет( одноклассница) смогла сказать только:
«неужели вы в..»
--зло должно быть наказано.- сказали силуэты и метнули ножи в глаз горло и живот.
Когда они собрались уходить, я увидела их. Они были все в крови, а ярко-красные глаза светились в темноте. Я узнала их. Это были «проклятые» близнецы.»
Теперь люди знают кто убийца. Но из еще не поймали. «проклятые близнецы» все еще на свободе. Если вы услышите что кто-то глубокой ночью стучит к вам в окно, знайте, не открывайте его, вдруг это близнецы пришли наказать вас..
Обсуждаемые крипипасты