~клоунесса Кейти~ ( перезапуск)

В одном маленьком городке где-то в Штатах жила одна счастливая пара и была у них маленькая пятилетняя дочка, жили они счастливо,всё было хорошо пока в один день не произошла ужасная авария.Родители девочки погибли сразу ,а ее в тяжелом состоянии доставили в больницу, из-за давления на лицо и голову у девочки выдавился левый глаз и его пришлось заменить на протез.

После выздоровления девочку отправили в приют ведь ни каких родственников у девочки не было.Девочка не понимала почему она находится сейчас тут -в этом месте где много детей, она не знала где ее родители и не понимала что с ее глазом, только ответов на всё это не было. Девочку звали Кейт но в приюте ее называли "Плакса-Кейт' ибо девочка очень много плакала, она скучала по дому и родителям . Один раз её воспитательницу настолько достало ее нытье что она впрямую сказала маленькой девочке " Твои родители мертвы, ты их больше не увидишь маленькая Плакса. " после этих слов Кейт снова закрыли в чулане чтобы она не раздражала своими слезами.

В один совершенно обычный день в приют пришел мужчина лет 30 или больше, он хотел удочерить или усыновить ребенка. Он долго смотрел на столпившихся возле него детей, но его внимание привлекла маленькая ,рыжая девочка которая сидела в углу игровой поджав колени к подбородку и уткнувшись в них лицом. Мужчина подошел к той девочки и поинтересовался почему же она как остальные не подошла к нему на что девочка ответил -"зачем? Я ведь уродлива, зачем подходить если вы меня все равно не заберете?... " девочка посмотрела на рядомстоящего мужчину, один глаз был обычным как и у всех а второй ненастоящий, он даже практически не двигался . -" почему ты считаешь себя некрасивой? " мужчина сел рядом с девочкой и ждал ответа.

-" мой глаз... Он ужасен "

-"почему ты так решила? "

-"мне так сказали "

-"и кто же тебе так сказал? "

-" мне все так говорят...остальные ребята, воспитатели... "

-"Оу.. Мне тебя жаль " мужчина с сожалением посмотрел на девочку.

В этот момент в игровую зашла воспитатель вместе с директором приюта

-"-"Эдс вы уже определились ? " смотря на мужчину спросила директриса

-" да я определился. " Эдди встал с пола и подошел к директрисе. -" я хочу забрать ту рыжую девочку . "

-" вы уверены? "

- " вполне! "

Так у Кейт появился замечательный опекун, но она называла его старшим братиком Эдди.

Шли года, Кейт взрослела и превращалась из маленькой девочки в симпатичную девушку , но издевательства из-за её глаза никуда не делись , а только стали более жестокими. Её закидывали бумажками и обзывали как могли, преследовали на улице. Однажды несколько хулиганов бежали за ней по улице, они хотели вытащить или вырезать её протез, девушка бежала от них как могла и когда они от нее немного отстали чтобы передохнуть она забежала в заброшенный дом, ее обидчики побежали дальше.

Девушка сидела на гнилом полу и пыталась отдышаться , девочка почувствовала жуткую боль в руке и посмотрела на нее, на руке была глубокая рана которая кровоточила, видимо Кейт за что-то зацепилась

-"вот блин... "

-"-"Что ты тут делаешь?! " раздалось из темноты

-" я?...я уже сейчас уйду не беспокойтесь! ""Кейт всматривалась в темноту в надежде разглядеть своего собеседника

-" не стоит спешить.. Я вижу ты ранена извини если напугал ..." из темноты вышел высокий мужчина в костюме и гриме клоуна

-" ты же тот клоун с парка развлечений который открылся недавно, верно?

-"да " Клоун приветливо улыбнулся девушке

-" а что ты тут делаешь? девушка смотрела на клоуна

- я тут отдыхаю в промежутках перед выступлениями


- ты же Погго , да? А я Кейт

- Оу, ты была на моем выступление?

-"да, в эти выходные " Девушка улыбалась смотря на клоуна


Чуть позже клоун и девушка разговорились а потом Кейт пошла домой . На следующий день клоун снова встретил Кейт только уже возле ее школы, они гуляли и болтали.

Так почти каждый день Кейт гуляла с Погго и в какой-то момент начала замечать что он очень близко всегда к ней подходит и прижимается к Кейт, но девушка не обратила на это внимание . Один раз клоун предложил девушке помочь ему расслабиться после его долгих выступлений, потом он попросил этого еще раз и Кейт была не против , она не понимала что не осознавая сама стала жертвой педофила . Когда про Погго и про то что он делал узнал Эдди, он написал на клоуна заявление о насилии над несовершеннолетними, после этого Эдди взял Кейт и они уехали в другой город подальше от того, Эдди ходил с Кейт по психологам и врачам так как понимал что то что делал Погго явно повлияло на психику Кейт.

Прошло 8 лет, Кейт теперь 22 года , она отучилась в школе техникуме после удачно устроилась на работу. Один раз ей дали задание поехать в один город ведь там есть работа, это оказался родной город Кейт, она и ее две коллеги поехали туда . Кейт давно забыла о Погго но клоун напомнил о себе в ее снах, когда Кейт приехала в тот город и заселилась в отель она решила пойти в тот старый дом, он уже был в аварийном состоянии , но это не мешало девушке зайти туда и снова встретить Погго, парк в котором работал клоун был уже давно закрыт а клоун остался. Кейт будто забыв все что сделал этот клоун простила его и они снова стали "друзьями".Конечно же Погго не был человеком, он был Неолурком -ужасным существом которое превращалось в людей , ему было здорово управлять наивной девушкой и облаготворяться с ней, существо хотело сделать Кейт своей " королевой " в один день он подарил девушке часть себя, он переводил ей половину своего сердца и теперь девушка не являлась полностью человеком. Девушку начало тошнить от обычной еды и она начала похищать людей и на пару с Погго пожирать их, первыми ее жертвами стали ее коллеги а потом она начала похищать и жителей города.

Погго думал что он с Кейт будут жить как король и королева, да только у Кейт были свои планы и однажды ночью она сожгла дом вместе с Погго а сама сбежала куда-то в другой город.

Люди из разных городов бесследно пропадали , но никто не мог поймать Кейт, ходили легенды что она теперь живет вечно и принимая облик клоуны заманивает людей к себе.
Обсуждаемые крипипасты