Вам стоит беречь свою жизнь

Долгое время он не разрешал мне рассказывать о себе, но сегодня он сам заставил печатать эту статью.
Меня зовут Савилией, но это не моё настоящее имя. Скажу сразу прошлое у меня не очень. Родители часто ругались, но любили меня. Хотя не смотря на их любовь я всё таки увидела один раз нож у горла матери. Просто из-за них я не могу доверять людям.После появился мой младший брат. Ссоры у них теперь редко. Я старше младшего на 7 лет и не скажу, что люблю его. Из-за него у меня было достаточно проблем особенно когда он начал ходить в школу.
Я уже 2 или 3 год нахожусь в состоянии вопросов и не понимания. Я не знаю как это назвать просто приведут примеры. Дни все такие же, учёба, гулять не хочу, цели или хобби нет, свободное время сплю, а разговаривать сама с собой давно в норме, а ещё с детства страдаю паранойей. Я отлично понимаю, что это не норма и искала себе хобби или фандом и вспомнила про крипипасту. Я начала активно её изучать пересмотрела документации и истории персонажей. Казалось бы нашла себе увлечение, но даже не подозревала чем закончится. Сначала всё началось с того, что моя паранойя увеличилась и стали сниться кошмары. После начали появляться головные боли которые даже таблетки не заглушали, но это были цветочки. Один раз к маме приехала дальняя родственница с которой мы редко видимся. Мама собиралась в магазин, а мы были на кухне. Естественно были обычные вопросы как я, как учусь, как живу и тд. На вопросе чем я занимаюсь мама выкрикнула с коридора фразу по типу "Слендерменов она там своих смотрит" после чего ушла в магазин. Родственница посмотрела на меня тогда с такой грустью и рассказала мне историю.
У меня была тётя которая, пропала без вести, а муж её повесился. Однажды они ехали в лесу, где машина их заглохла. Муж вышел проверить и через минут 10 забежал в машину с до ужаса напуганным лицом и дал по газам. По его словам он видел безликое высокое существо которое смотрело на него из леса. После той же ночью он повесился, а тёте той начал мерещится тот безликий. Когда мне было где-то от 3-5 лет родители мои решили вместе поехать на пикник в лес с родственниками. Тёте предложили, но как оказалось это было рядом с тем местом где тогда заглохла их машина и она отказалась. На следующий день она звонит по телефону с вопросами о том, возьмут ли они меня с собой. Ей никто не говорил, что я поеду откуда-то она узнала. Когда они сказали, что да мы берём меня с собой она сказала, что поедет. Она рассказала, что ей снился кошмар, где тот безликий уводит меня в лес пока все заняты. В тот день она была со мной везде после чего на следующий день пропала без вести. Естественно я не стала приравнивать фантазии моей тёти и Оператора, но мне до жути было интересно.
Узнав, где это было через неделю я поехала туда. Там было очень жутко. После часа нахождения там мне стало плохо и я начала походу ловить глюки после чего уехала от туда. С этого все и началось. Он преследовал меня, мучал кошмарами, я часто кашляла, в телефоне появлялись видео которые я не записывала, я боялась выходить на улицу. Всё это продолжалось около 3 4 месяцев. И в один момент вместо очередного кошмара мне приснилась моя комната, но только чёрно-белая. В кресле сидел парень назовём его Н. Я не видела его внешность и черты лица все было чёрное. Он рассказывал о моей проблеме и говорил, что может помочь мне и давно наблюдал за мной. Он говорил, что я хорошо собираю информацию и вливаюсь в доверии людям и это может помочь. Странно, но он был довольно спокоен. В течение недели он все это мне рассказывал. Я узнала как его зовут, что он тоже помогает безликому. После чего дал мне первое задание. Мне нужно было влиться в компанию людей которые занимались расследованием безликого и его помощников. Сначала выкрасть информацию и передать тому парню. В компании было человек 15 и мне нужно было их убедить поехать в лес, а затем рассорить и устранить. Конечно Н знал, что 15 человек за одну ночь убрать слишком сложно и сказал, что пошлёт туда пару ребят кот
орые мне помогут. Было очень страшно. Это были одни из самых сильных эмоций за последнее 2 года. И вот первая девчонка одна из первых мои жертв. Мое дыхание и сердце биение зашкаливали, но в один момент мне стало спокойно и равнодушно. Я устранила 4 человек, а те парни всех остальных. Я даже не поняла как я узнала, что это были именно они, а не случайные люди. Мы даже не разговаривали, но сделали всё хорошо. Я прям там когда все закончилось и упала без сознания. Как я оказалась дома я не знаю, но во сне Н сказал, что мы хорошо справились. Он рассказал мне немного больше о тех ребят которые мне помогали. Они все были в масках и вообще в закрывающей одеждой тело и лицо. Он не соврал. Кошмары снится перестали, а головные боли и преследования заметно уменьшились, но я всё равно чувствовала их присутствие. Моё 2 задание дали через неделю. У них нет проблем, чтобы отправлять вас в другую точку мира. Сейчас это норма. Я даже не заметила как Н больше не приходит во сне, а приходит на яву. Я выполняю задания и живу более менее лучше, а нарушая правила и похожие страдаю. Мою семью и близких они не трогают видимо из-за того, что мне нужна нормальная повседневная жизнь, чтобы не вызвать подозрений. Меня предупреждали, что как только я достигну определённого момента в жизни они заберут меня и я буду работать как остальные подчинённые безликого или как сейчас их называют прокси. Вообще меня интересует почему они не стёрли мне память или не создали вторую личность как делают с другими. Я думаю вы поняли, что моя задача собирать информацию в подобных компаниях и передавать её, а как только она станет бесполезной устранять её. Не могу не заметить, что регенерации и сила стали больше. Ещё я заметила, что могу оставить метку на части тела человека и быть его голосом в голове жаль, что мысли не могу читать было-бы полезно. Сейчас я могу часто наблюдать и общаться с похожими на меня подчинёнными и делаю зарисовки и записи про них в моём дневнике. Я думаю, что сошла с ума, но пойти и сдать себя я не собираюсь, а если перестану всем этим заниматься, то буду страдать кошмарами, головными болями, преследованиями. Вообще он кроме того, что морально мучает, а ещё и физически может. В крайнем случае убьёт всех мои родственников и вообще близких друзей. Если и после этого не стану работать, то и меня следом.
Скажу честно, но я сама себе бы не поверила. Я не знаю зачем они сказали мне рассказать эту историю вам, но у них явно свои причины. Вам стоит беречь свою жизнь, а не быть как я. Они заставляют вести меня такие популярные соц сети как Амино и ещё парочку. Вам стоит внимательно присмотреться к новым знакомым, а то никогда не знаете когда поверите в правдоподобность моей истории.
Обсуждаемые крипипасты