Девочка с красными глазами

Тиффани было 17 лет, когда она жила в Вашингтоне , теперь в маленьком сонном городке, где тебя знала каждая собака. С родителями Маргаритой и Джереми Холмс, а также со старшой сестрой Роуз, которой было 19 лет, она является опекуном Тиффани, ибо родителей не стало, когда те внезапно пропали, уезжая на очередные дела по работе.. да, Тиффани могли отвести в дед дом, но Розалин в итоге взяла всё в свои руки, воспитание, дом, заработок . Тиффани отличалась от своих сверстников тем, что она была невероятно безэмоциональной и тихой, всегда вдумчивой. Тиффани часто выглядела усталой, она не любила всё, что её окружает, и мечтала , чтобы мир замер, буквально . Девочка, мечтавшая о тишине и покое..
Быстротечность времени её раздражала, как и люди, которые куда-то вечно спешат.

В один прекрасный день, Тиффани прогуливалась в пустом парке, с книжкой в руках, ей было комфортно, так как там было много деревьев и не было ни единой души. Она села на одну из скамеек , мечта об одиночестве становилась явью, пусть и с предупреждением от МЧС о сильном ливне, тишина, и спокойствие
А так же проблемы со здоровьем, благодать.

Сладостный покой нарушил один субъект , алкоголик которого как маятник, шатало в разные стороны, и такое не редкость для маленьких городов, он бормотал что-то нечленораздельное, Тиффани не обращала на это внимание, и продолжала читать, ей показалось, что тот двинул в её сторону
он подсел к ней
- девочка, а ты что забыла ..
- Я читаю
Грубо прервала мужчину Тиффани:
- а что читаешь ?
Пьяный мужчина положил руку к Тиффани на плечо, она сделала вид, что не замечает:
- это вас не касается
- какая не разговорчивая
Тиффани хотела , чтобы тот провалился в яму , ей была противна его компания, но ладно бы это, он начал изливать свою душу
- а знаешь, ты симпатичная, вчера были похороны моей жены.. она была такой же прекрасной.. и..
Мужчина томно оглядел Тиффани, протянул руку, и прикоснулся к её лицу, убирая прядь волос, Тиффани стало тревожно, внутри всё сжималось , она хотела убежать, мужчина подвинулся к Тиффани вплотную, затем грубо взял за подбородок, и впился губами, этот акт длился недолго, тот облизнул свои губы . Тиффани до последнего пытается сохранять невозмутимость, она знает, что бывает, когда бурно реагируешь
- возможно, ты мне заменишь жену..
- да что ты говоришь
Тиффани просто развернулась, и ушла , надеясь, что тот в пьяном угаре не заметит её ухода , но напрасно, он заметил.

Тиффани начала бежать, петляя между домов, прятаться где придется , лишь бы он отвязался от неё, но он всё ни как не мог отцепиться, и как бы сильно Тиффани не хотелось, она была вынуждена петлять в сторону своего дома

— Стой, девочка .. — звал своим пьяным голосом мужчина, но было такое ощущение, что тот искал подушку безопасности, или же он хотел продолжения.. но его голос явно дрожал... Как отчаянно

Тиффани показалось, что тот чуть ли не плачет

Она остановилась, как раз возле своего дома, после медленно повернула голову , убедившись, что тот за ней всё ещё следует

- стой, прошу тебя !
Тот схватил Тиффани за руку, рыдал, и умолял о помощи, умолял, чтобы та осталась с ним, что ему одиноко и плохо..

- жена моя умерла.. ни кто не хочет меня утешить.. ну пожалуйста ..
Тиффани пыталась отцепить его от себя, и тут, как по волшебству, к ним выбежала Розалин, в белом платье, стройная блондинка с зелёными глазами, с длинными ровными волосами, челкой, и розами по бокам ободка в нежных розовых оттенках, довольно просто, и эта элегантная, лёгкая бестия двигалась с палкой в руках, разъярённая, и радикально настроенная:
- отвали от моей сестры , гад !
Она накинулась на того алкоголика, избивая его, Тиффани наблюдала, как та избивает взрослого мужчину .. когда дело касается сестры, Розалин не остановить , но Тиффани это быстро наскучило:
- сестра
Та очнулась:
- нам пора, уже поздно
Розалин на последок пнула того мужчину, тот встал, и побрёл куда то , всё ещё всхлипывая, Тиффани его не было жаль .. они вошли в дом.

- В следующий раз сунутся, я их буду арматурой, и-
Тиффани посмеивается
- ха-ха, охотно верю
- ой, ну тебя, бесишь
Тиффани решила промолчать о том, что было в парке, незачем беспокоить сестру подобными вещами, но чувство тошноты накатывало... У девушки встал ком в горле
Тиффани лишь одарила Розалин снисходительной улыбкой, и та улыбнулась в ответ, и убежала куда-то, напевая песенку... Споткнувшись на ровном месте, она крикнула, что всё нормально..
После всего случившегося, девушка заперлась в ванной, отмывая с себя всю ту мерзость, которую испытала, но такое не смыть.. и так и уснула в ванной.

Розалин выключила воду, и оставила домашнюю одежду на стиральной машинке.
╴╴╴╴╴╴╴╴╴╴╴╴╴╴╴╴╴╴╴


Между тем, Тиффани чувствовала, что кто-то её трогает... Что множество рук обвивает её тело, и снова... Этот привкус поцелуя.. мерзкий, соленый, но будто бы её губы пытались сожрать, а руки утопить.. она очнулась в ванной.

Девушка услышала звук разбитого стекла. Но Тиффани пыталась себя успокоить : "Подумаешь, неуклюжая сестра разбила стакан "

Какие-то странные шаги, тяжёлые..
Они явно не принадлежат её сестре, ведь та, ходит почти бесшумно , это что-то.. доселе неизвестное, и.. знакомое, она уже слышала те шаги.

Пауза, шаги стихли где-то внизу.

Тиффани взглянула на вещи, оставленные сестрой.
" такая заботливая " подумала Тиффани,
и решила одеться в чистую одежду.

Она услышала, как кто-то открыл дверь к её сестре...

крики разнеслись по квартире.
Из соседней комнаты было слышно, как рыдающая сестра выкрикивала мольбы о пощаде.

Тиффани, скованная ужасом вскочила, начала нервно искать в своей комнате какую-то вещь. Она достала из-за тумбочки ритуальный нож, что был заказан в интернете.

- Нашла... - прошептала брюнетка.

Как только крики стихли, она подошла к двери. Как только её рука прикоснулась к железной ручке, за дверью раздался голос и шаги. Тиффани не успела спрятаться, так как дверь резко распахнулась, оттолкнув её.

Человек, на вид 40 лет, в чёрной окровавленной куртке впился взглядом в девушку. Тот самый мужик с парка. Его глаза залиты ненавистью осматривали её с ног до головы, после чего остановились на лице.

- А ты мне понравилась вчера, почему ты сразу ушла? Мы толком и не поговорили, я хотел тебе кое-что предложить в кустах. - Похоже, парень не заметил нож в её руке. Такая его невнимательность Тиффани только на руку.

Тиффани не знала что делать. Тот медленно подходил, становясь всё ближе. В голове промелькнула внезапная мысль. Девушка вонзила нож в плечо мужчине, и пока тот старался с этим что-то сделать, выбежала из комнаты. Брюнетка бегом спустилась вниз по лестнице, думая только о том как суметь убежать и не умереть, или ещё хуже, быть униженной, смерть не самое страшное . На пороге входной двери она споткнулась об лом, очевидно тот, небрежно его кинул , она при приливе адреналина не заметила.

На ватных ногах она встала, открыла дверь, а затем выбежала на улицу...

Сама того не понимая, Тиффани попала в небольшой лес, где только волки могли составить тебе компанию.

Слёзы струились по её холодным щекам, немного обжигая их. Девушка упала на колени, а затем заплакала , изредка крича от душевной боли.. никогда она не чувствовала столько эмоций за всю свою жизнь, сколько было сейчас.. сначала родители.. затем её дорогая сестра... Единственный родной человек, который был рядом, был опорой... Поддержкой, и его вот так не стало... Это отвратительно.. люди отвратительны.

Прошло около трёх дней. Девушку мучил голод и жажда. Тиффани думала обо всём и одновременно ни о чём. Она похудела так, что скулы стали выпирать, а кисти рук стали узловатыми, тело стало слабым и в нем было мало энергии на что-либо . Нет, она бы могла пойти куда-нибудь, вытащить остатки с мусорного бака, но ей было страшно куда-либо двинутся, а здесь, безопасность.. Взгляд брюнетки был пустым. Со стороны она выглядела как труп, уставший, и не очень то и живой. Она сидела оппревшись спиной к колодцу, её волосы были распущенные, и небрежно раскиданны. Мимо нее шли два школьника, которых девушка и не заметила бы, если бы они не подошли ближе.

Но даже так, она не обратила на них внимания, впав в глубокую апатию, она просто разглядывала траву

- Ребят, что с ней? - спросила девочка, какая-то рыжая девочка с короткими волосами, в темной школьной форме, красными круглыми очками, мягкими чертами лица, и карими глазам.

Тиффани подняла взгляд на неё, как на какой-то выстрел.. эти голоса слишком громкие. К ним присоеденился мальчик.. не примечательный , а кому ли не плевать.

- Это косплей? Или живая кукла? Надо проверить! - мальчик отскочил на шаг назад, а после снова подошёл.

- Посмотри, какой у неё стеклянный взгляд. - наклонилась девочка

- Похожа на ожившего мертвеца, тебе чем-нибудь помочь? Спросила рыжая девочка. Она выглядела подсосом тех детишек.

И тут подала голос вторая девочка, которая изначально выглядела не очень дружелюбно.. бледная, несчастная, и злобная. И к тому же блондинка

- Как думаешь, сколько она ещё продержится? - мальчик улыбнулся, глядя на Тиффани.
- боже, тебя волнует её состояние ?
Недовольно спросила блондинка.
- Она нам ещё может пригодиться?
Спросил мальчик , ещё шире улыбаясь

- может всё таки.. поможем ей ?..
Тихо пискнула рыжая

Измождённая девушка начала метаться взглядом с одного ребёнка на другого. Мальчик закатил глаза, и вытащил из кармана телефон.
— сейчас, помощь приедет, подожди...
Успокаивала её рыжая девочка..
Он решил позвонить в скорую помощь. Но , блондинка выбила из его рук телефон, на что тот лишь недовольно вздохнул:
- нет, ребят, я предлагаю иной вариант, а именно...
Блондинка достала ножницы, затем потянула Тиффани за волосы, и начала рвано, резко, и небрежно подстригать прядь за прядью.. Тиффани не сопротивлялась.. подождав, пока та наигравшись с её волосами, бросила ножницы на землю, и начала тихо хохотать, у Тиффани осталось небрежное каре до плеч..потом блондинка достала телефон, начав снимать видео, где Тиффани уже не разбирала посыл, её душа наполнялась злобой ко всему живому..
Затем блондинка решила пнуть Тиффани в живот, демонстрируя свою доминантность, и явную власть над ситуацией. Рыжая стояла в стороне, : тихо умоляла не делать этого, и попытавшись действовать, её лишь грубо оттолкнули..

Глаза Тиффани широко открылись
- убей этих несчастных..
Шептал голос. Этот голос раздавался в голове пульсирующей болью.
Внезапно, у девушки открылось второе дыхание. Она выхватила телефон из рук блондинки, отбросив его в сторону, затем схватив ножницы, она ударила резкими движениями блондинку в глаз, та отскочила, и кровь попала Тиффани на лицо.. дальше она начала кричать, и тогда Тиффани ударила её лезвиями в глотку, прилагая к этому усилия, и продолжая её бить ножницами, превращая все её доступные для этого оружия места в кровавое месиво, не понятно, в сознании девочка, или умерла, но Тиффани уже не важно .. Тиффани метнула свой взгляд на рыжую..
- - удачи, золотце
Тиффани , вся в крови, рядом с ней труп блондинки.. ну или так лишь кажется. почти добродушно улыбнулась этой девочке.
Девочка в очках испугалась и с криком начала бежать... Тиффани не стала трогать рыжую, да и мальчика уже кажись.. давно не было.. хм, в следующий раз. Главное, что по справедливости.. Тиффани бросила ножницы на землю...

Тиффани хотела было уйти с места преступления, но внезапно кто-то выстрелил ей в голову.. та девочка, которую она казалось бы, должна была лишить сознания, внезапно очнулась... Тиффани улыбнулась и ей, издав последний смешок
Блондинка бросила её в колодец
И ползком скрылась с места преступления.

Так лежит труп девочки с красными глазами.. на дне колодца, по сей день.
Сейчас рассказывают байки о том, как некто издаёт короткие смешки..