Тёмный Лорд

Сия история берёт свои истоки 31-ого октября 1994-ого года. Именно в этот светлый и солнечный день на свет появилась маленькая и славная девчушка Виолетта Афтон.
Её детство было ярким и беззаботным, впрочем, как и у большинства детей её возраста: куколки, переодевания и игры в дочки-матери — обычный день для каждой девочки.
Сама Ви была очень жизнерадостным, активным ребёнком: любила проводить время со своими родителями, которые естественно не оставляли любимую дочурку без внимания, всегда заводила друзей и была душой компании, а ещё часто проводила время на улице, охотно изучая и исследуя мир, что её окружает.
Что ещё нужно для счастья?
Вскоре, где-то в 7 лет, она также узнаёт, что у неё может появиться братик или сестрёнка, так как её мама снова беременнеет.
Накануне 8-ого Дня Рождения, родители решают устроить необычный праздник своей дочке — позволить той самостоятельно пойти калядовать в Хэллоуин по чужим домам, но не уходя далеко от своего родного квартала.
Но кто мог тогда подумать, что это может быть их последний день в жизни, когда они видели свою дочь?
День-Х

Где-то вечером, примерно в 8 часов, Виолетта вышла из дома и отправилась на поиски приключений в этот жуткий день. Для этого праздника она приоделась в обычный костюм скелета, особо не заморачиваясь с декорациями. Но также она помнила, что родители установили ей срок — прийти домой до 12-и часов, а с 11-и они сами будут её уже ждать на крыльце, чтобы встретить своё дитятко. Во время её прогулок ничего страшно не происходило: Ви, как и все дети, вполне удачно покалядовала, даже какое-то время погуляла с группой таких же детей-"скелетов" вместе.
Пришла пора возвращаться, ведь время показывало 22:30. Ви очень хорошо помнила местность, а посему безо всяких трудов добралась до своего дома, но родители почему-то вдруг не встречали.
"Наверное, чем-то заняты или хотят устроить сюрприз... " — подумалось девочке, которая пока не осознавала весь масштаб трагедии, скрытой за дверьми её дома. Пройдя в помещение, Виолла встретила гнетущую тишину, а помимо неё — полное отсутствие света. Попытавшись его включить, она также осознала, что в доме почему-то нет электричества, но даже так невинное дитя ничего не заподозрило. Продолжая искать и звать свою семью, в какой-то момент девочка добралась до родительской спальни и там её встретила ужасающая картина — два мертвых тела. Два мертых тела, одно из которых, разрубленное на несколько частей, когда-то было её матерью, а второе, с перерезанным горлом, отцом.
От увиденного и Ви перехватило дыхание, в тот же момент рвотный комок подступил к горлу, ведь теперь она ощутила и запах трупов, однако же забиться в истерике она так и не успела — сзади кто-то неожиданно зажал ей тряпкой нос и рот, скрутив руки.
Какое-то время она пыталась вырваться и всеми силами пыталась выбиться из захватв, но куда уж маленькой и слабой девочке тягаться с взрослым и сильным мужчиной?
Через несколько секунд Виолла начала терять сознание: "Кажется тряпка была пропитана каким-то снотворным..." — подумалось её угасающему сознанию.
Очнулась она уже в каком-то тёмном помещении, судя по звукам капель и сырому полу, вероятно в подвале.
Неизвестным мужчиной, что украл её и убил её родителей в итоге оказался её родной дядя у которого были сильные проблемы с рассудком, за что тот был помещён в псих. лечебницу. А кроме них, он был ещё и педофилом, вот только жертв у него ещё не было, чтобы ему диагностировали эту проблему.
Каким-то образом ему удалось оттуда выбраться и всё его внимание оказалось прикованно к Виолетте. Родителей её прирезал из мести — именно они упекли его в лечебницу.
Попав в заложники к дяде, для девочки ужасно проходят все часы, дни, месяцы — те муки, те издевательства, извращения и домогательства, которым её подвергли казались для неё настоящим адом, бесконечной вечностью, сбежать из которой Ви никогда бы не смогла.
Год страшнейших мук приходится терпеть её юнному телу и вот, когда, казалось бы, надежды нет и сама она окончательно сломлена — судьба даёт шанс.
И Виолла его не теряет.
27 октября 2002-ого года её дядя настолько сильно напивается, что забывает запереть кандалы Ви, в которых он её удерживал всё это время. А запил он по одной простой причине — девочка больше не доставляет ему удовольствия и пару раз он уже сболтнул, что собирается от неё избавиться, как совсем надоест.
Выбрав удобный момент, когда насильник уснул на диване, Виолетта, неподчиняющимися ногами добирается до кухни, непослушными руками берёт нож и совершенно непомнящим рассудком оказывается за мебелью, где спит кошмар всей её жизни. На грани истерики, со всей силы она вонзает нож в его грудь. А затем ещё раз. И ещё...ещё.... Ещё...... ЕЩЁ!!!!
Кажется, время перестало идти для маленького мстителя: 6 ударов, 10..15... На 18-ом она сбилась со счёта, а руки её были сплошь покрыты густой и тёмной кровью. На какой-то миг она даже запаниковала — слезы лились просто рекой — неужели конец? "Неужели, он и вправду мёртв?" - внутренне ликовала душа, но вместе с тем и горела совесть — она убийца.
И место в обществе, на данный момент, ей противопоказано.
Вернувшись домой, она собирает самые необходимые вещи и покидает место, когда-то бывшее ей родным гнездом.
Полиция и ныее пытается расследовать это дело: смерти родителей Виолетты, исчезновение самой девочки, гибель её дяди и всякие прочие связанные с этим вопросы. Однако, ответов так и нет. Впрочем, вероятно, и не будет, а дело вскоре закроют и забудут на веки вечные.
Обсуждаемые крипипасты