Экспиримент

12 августа
Моё имя Рон Хану, я с другими учёными ставлю эксперименты на людях. Сегодня в нашу лабораторию поймали одну девчонку, как мне сообщили у неё погибли родители и дабы избежать дед. дома. девочка начала скрываться от всех. Но к её несчастью мы её поймали.

13 августа
Привет, это снова я, Рон. С той девчонкой о которой было сказано ранее, мы сдружились у неё достаточно уравновешенный характер, короткие волосы беловатого цвета,нежно-голубые глаза,чёрная футболка, чёрные митенки. На ногах тёмные сапоги(примерно до колен), и джинсовые шорты. Также стало известно её имя- Крис, и возраст- 16 лет.

14 августа
Как я уже говорил я сдружился с Крис, но я ещё не готов сказать то что рано или поздно мне придётся чуть изменить её....

15 августа
У меня стало появляться чувство того что Крис о чём то догадывается, она стала не доверять мне, стала избегать каких дибо контактов с людьми.
С показателями девушки всё в порядке, у неё нет проблем со здоровьем или каких либо травм.

16 августа
Почему этот день наступил так быстро? Завтра мне придётся вколоть ей шприц с ДНК волка, она будет ненавидеть меня. Хотя...с шансом 62 процентов она погибнет...Жаль её: Родители погибли, жила на помойке, так ещё и сейчас мы возможно убьём её.

17 августа..
Почему я вообще живу? Сегодня плюс минус час назад я вколол своей подруге ДНК волка,(точное название этого вещества дать не могу, могу сказать лишь то что оно достаточно эффективно). Крис кричала пыталась вырваться из хватки ремней..но у неё не получилось..Ещё она умоляла не вкалывать ей не чего, как будто бы её кто нибудь бы послушал.

18 августа
С момента вкалывания препарата прошёл день, Крис лежит бес сознания, изменений нет.
Сейчас 03:42, я стоя рядом с Крис и пишу это...Боже...она начала вставать...с ней что то не то..она рычит как зверь, что с её позвоночником!? Он начинает расти и обрастать шерстью..у неё вырос хвост, похож на хвост волка..Что за чёрт!? Такого раньше не происходило..Что с её ушами? Хоть они и остались на том месте как и у обычного человека..но..боже..они растут и заостряются как у эльфа.
Крис встала, стоит спиной ко мне.
Я только сейчас обратил внимание но её ногти они стали настоящими когтями.
Видимо это мои последние записи.. Прощайте..


Записи которые находились выше, принадлежат исследователю-Рону Хану, которого нашли жестоко убитым в своей же лабораторие, его одежда была порвана, а лицо и тело было в больших и глубоких царапинах, его смерть долго оставалась загадкой до того пока не нашли его дневник...Сейчас же во всех газетах трещит новость: "Внимание!!! Разыскивается девушка 16 лет, особая черта- белый хвост, белые, волчьи уши, белые волосы, если найдёте кого то похожего, немедленно сообщите в ближайший участок!!!"
Обсуждаемые крипипасты