Найденная камера

Предыстория:
Если честно, тоя особо не понимаю – как меня туда занесло. Короче, в детстве меня отправили к бабушке в деревню на пару недель. Это было классное время. В общем, там я со своим двоюродным дядей (сын бабушкиной сестры), решили побродить по окрестностям поселения, так сказать. И наткнулись на ни чем не примечательный заброшенный домик. Мы долго там лазали (около часа), и перед уходом решили проверить чердак (просто с начала мы боялись), и, как оказалось, не зря. Мы нашли камеру, и не простую, а мать ее VHS камеру (Определение из Интернета - Кассетный аналоговый формат наклонно-строчной видеозаписи), ну а сам материал, который был записан, будет далее.
Основная часть:
*Запись идет от некого Егора*
Так... вроде работает... Эмм, привет зритель, меня зовут Егор, возможно ты задашь вопрос:” Что это за видео и зачем оно?”, но я тебе отвечу, что это видео записано в эпицентре какой-то непонятки чтоли. Да, да, я знаю, что ты думаешь, но я сейчас взаправду в центре какой-то, мать её, херни. В общем объясню, что происходит... Так сейчас... *берет камеру*
и так, я попал сюда недавно недели 2 назад, а может и меньше и это странно, но я ничего не помню, только смог вспомнить, где живу и свое имя, но не помню ни о семейном положении, ни о друзьях... Ничего... но это не основная проблема, я очнулся где-то в здании от того, что услышал крик, побежав на встречу которого, увидел какую-то херь, которая питалась, на сколько я понял, человком, просто мой ракурс был не самым удачным. Я понял, что мне лучше бежать оттуда, но я, скажем так, нашумел и, взяв ноги в руки, ломанулся куда глаза глядят. В итоге я прибрел к этому дому, в котором до сих пор живу. Я неплохо развился, сам сделал лук из подручных вещей, правда он выглядит не убедительно, но не важно, какой-то нож ещё нашел, но лук более полезен. Ещё один вопрос, который ты можешь задать:” Почему ты не бежишь оттуда?”, но я только за, причем я еще и пытался, но на границах этого городка очень высокие стены, которые просто так не перелезть. На сколько я понял, я нахожусь на территории Белоруссии, потому что здесь висят флаги этой страны. Завтра я собираюсь отправиться к стенам и попробовать их как-то преодолеть. А пока я пойду спать, включусь завтра.
*на следующий день*
Итак, привет, я уже было собрался идти, но... понял, что у меня мало припасов, и сейчас я собираюсь отправиться на поиски еды, там консервов, вода бы не помешала, ну может еще и какое-нибудь оружие или просто что-то ещё. Так... лук.. стрелы, кстати так же как и лук, стрелы самодельные, вода, шпроты и наверное всё... Ладно, включусь в пути...
Итак... Я иду.
*местность невероятно сильно схожа с нашей*
Кстати у вас ещё один вопрос мог появиться, мол:" Откуда у тебя камера?", но я отвечу, что я очнулся рядом со своим рюкзаком, в нём так-то была камера. Сначала не хотел снимать, но вооружившись, как-то стал поуверенней и решил снять эту задницу. Я кстати, если ты заметил, не захожу в каждый попавшийся дом, потому что я очень хорошо продумываю свои действия наперёд, чтобы облегчить себе жизнь. Ну... вот такой я человек... Когда я сюда попал, сначала заходил в ближайшие дома, потом в те, что подальше, но как вы можете заметить здесь расстояния между ними не по метру, поэтому я собрал еду только с тех, что окружают мой дом, такие как эти *показывает на соседние дома*. Ну а пока иду... Тут бывают дикие животные, волки, лисы там.. бывают медведи, ну короче опасно тут... Так ну, в общем я пришел, тут как-то пустовато, амбар вроде как, но ладно, думал тут трупы коров или еще кого будут... но по ходу дела нет. Ладно, не думаю, что тут что-нибудь найду, надо в основной дом идти. *идет к выходу* Хорошо, вот он дом, кстати неплохой вид тут открывается, даже перебраться захотелось, но в том уютнее, так что нет. Короче вот и основной *шорох из кустов* до...м... *наметился луком на кусты* Что это? Выходи!... Выходи сказал!!... *выскакивает кролик* Ах ты ж сволочь.. Стоп.. раз это был заяц, то вероятно, что за ним гнался кто-то... Бежать надо!
*он постоял так пару минут, поговорил и где-то вдали был слышен выстрел*
*дальше нарезками видно, как Егор бежит к стене, где он находит труп мужика*
Что это за спуск? Не хочу туда спускаться, но так интересно. *спустился* Это бункер или что… Но обследовать его надо бы, но не сейчас, надо поискать еды и двигать домой. *оборачивается, слышит дикий оглушающий крик* Твою мать!
*он прячется за поворотом, но то, что спустилось, закрыло за собой бункер*
- И на том всё, чёрт, это все! Я еще долго пытался восстановить некоторые файлы, но безуспешно. И еще более странно то, что эта камера забыла неподалеку от нашего дома, в каком-то заброшенном доме, если записи с тем, как Егор попал в бункер, были последние…

Обсуждаемые крипипасты