Мамочка ,потерпи ,я соскучился

Чтобы начать свой рассказ о ужасном и могучем монстре ,я должна рассказать о себе . Меня зовут Ванесса ,мне 20 и я работаю в ночном кофе ,недалеко от трассы номер 65 ,что идет примером в Калифорнию .у меня есть ребенок .это мальчик ,мой маленький люк ,которому только исполнилось 5.живет мы вдвоем ,денег еле -еле хватает чтобы сводить концы с концами ,поэтому я снимаю маленький домик на отшибе,на ночь оставляю малыша на тетю изи ,которая приезжает вечером и остается с ним на всю ночь .

Все началось 12 ноября ,я собирала на работу ,как обычно .тете изи позвонила в дверь и я тут же пошла ее открывать .
-здравствуй Ванесса ,сказала тетушка
-добрый вечер ,ответила я . Не давайте люку мороженное ,он начал кашлять .не хватало еще пойти на больничный .
-хорошо ,ответила Тетя изи .ты во сколько будешь дома ?
-к 8 утра я приеду
-отлично ,у меня в 12 ланч с моим приятелем ,хихихи ,есть еще порох в пороховнице ,сказала Тетя ,планирую ,что ланч перерастает в ужин

Надо заметить ,что тетушка была не очень ответственный человек ,своих детей у нее небыло и она любила проводить вечер с бутылочкой вина ,надев самое красивое платье и достав фамильный жемчуг из шкатулки . Она всегда говорила
-запомни милая ,такая красота создана ,чтобы ловить на себе восхищенные взгляды ,а не лежать в темном шкатулке рядом с другими побрекушками . К слову сказать ,несмотря на ее любовь к вину и мужчинам на одну ночь ,она всегда старалась присматривать за люком насколько это возможно .

Я ушла на работу ,поцеловав люка и дав наставления тетушке

Смена прошла быстро ,только одно мне не давало покоя ,примерно в часа 3 ночи я вышла на улицу чтобы подышать свежим воздухом ,как вдруг ощутила на себе взгляд .бывало у вас такое ?буд-то из темноты на вас смотрит чей-то пронзительный взгляд . Я отмахнула от себя дурные мысли и пошла работать ,ведь завтра у меня выходной и я наконец-то смогу уложить своего малыша сама .
Пройдя домой ,меня встречали радостные крики «мамочка пришла» и запах кофе . Я залила хлопья молоком и пошла в душ ,пока малыш занят завтраком . Не успела я включить воду ,как сново это чувство ,будто кто-то смотрит .кажется ,у меня паранойя .надо бы сходить к Френку (это мой психиатор ) ,он спас меня ,когда меня бросил муж и когда умерла моя собака .думаю у для этого случая у него найдется рецепт на нужное для меня лекарство . Смыв всю усталость я спустилась вниз ,где люк уже смотрел мультики . Заметив меня люк бросился ко мне и сказал ,что у него есть секрет ,но он хочет его рассказать .Боже ,какие секреты у пятилетнего мальчика ) стащил конфету из сумки изи ?! Я уселась на диван и была готова его слушать . Он убежал в комнату и вернулся с игрушкой ,за секунду у меня вспотели ладошки .это была кукла ,но не эти милые куклы ,а тряпочная ,старая кукла ,вся грязная ,порванная ,но с огромными глазами ,как настоящие .
Я спросила
-откуда она у тебя ?
-я ее нашел под дверью ,ответил люк .
⁃ под дверью ?куклу ?чьо она там делала ? Подумала я
Но с невозмутимым лицом сказала
-видимо собаки притащили ее ,нужно выбросить ее
Я взяла у него эту куклу и выбросила в мусорку . И все же она не давала мне покоя до поздней ночи я все думала о ней ,а когда мне удалось заснуть ,вдруг слышу что-то в шкафу шевелится . Осторожно встала с постели ,включила прикроватный таршер и вооружившись книгой на цепочках пошла к шкафу . Звук утих ,а меня окутал такой ужас и страх ,что дыхание замедлилось .я сделала глубокий вдох и посчитав до трех в голове ,открыла дверь .а в нем лежит кукла ,которую я накануне выбросила .она резко поворачивает голову и говорит «мама» . Я начала вопить ,сделала два шага назад и тут же рухнула на пол ,она продолжала повторять слово «мама» сново и сново . Все ,что я могла сделать это закрыть уши и кричать . Как вдруг я открываю глаза и понимаю ,что это был сон ,на часах 2 ,недочитанная книга на полу ,таршер горит .
-фуф .надо заканчивать читать на ночь детективы ,подумала я и встала ,чтобы сходить на кухню и попить воды.
Зайдя на кухню ,я включила свет и увидела ,что в мусорном ведре нет куклы .
-хм .люк стащил наверняка ,сказала я себе .

Проснувшись утром ,я обнаружила ,что люк спит рядом со мной . Я не стала его будить ,но как только я надела халат ,услышала за своей спиной
-доброе утро мамочка
-доброе ,ответила я . Почему же ты спишь здесь ?
-мне приснился джон
-джон ? Переспросила я
-да
-кто это ?
-это кукла ,которую я нашел .он сказал ,что его так зовут
-кукла тебе сказала ?
-ага
-что еще он тебе сказал ?
-что ему очень холодно ,мммм и страшно .а еще он хочет играть с тобой
-хм ,милый ,это всего лишь сон .пойдем вниз
Днём мы много играли и проводили время с сыном ,ведь вечером снова на работу . В 9 часов прибыла тетушка изи .она беззаботна и весела ,впрочем ,как каждый раз .я попрощалась и со спокойной душой пошла на работу .смена была спокойная ,не считаю драку ,в которой пострадала польско посуда и рука одного из участника (дрочуна )
Что вы делаете или хотите сделать придя домой ?выпить кофе ?принять душ ?дечь спать ? Знаю одно ,вы точно не хотите обнаружить труп у себя на кухне ,ведь именно так и случилось этим утром .когда я пришла домой ,люк сидел на полу и таращился в телевизор ,я зашла на кухню и застыла .на полу лежала тетушка изи ,глаза ее были открыты ,а на шее виднелась красная полоса .я тут же бросилась проверять пульс ,но это было бесполезно .ее руки были холодные ,буд то лед а глаза пустые .пока я дожидалась полицию ,я сидела и смотрела на нее ,задавав себе один и тот же вопрос «что произошло ?» Как вдруг заметила что-то на сережке ,это же нитка для вязания .синего цвета .откуда ей тут взяться ? Об этом я продолжила думать до самого вечера ,но прибывшей полиции ,на место происшествия ,я ничего не сказала о своей находке .не покидала мысль ,что я уже видела что-то из таких нитей ,но
немогу вспомнить ,что именно .

Пришлось взять на работе неделю отпуска чтобы прийти в себя .. очень хотелось бы уехать подальше от этого места но бежать нет ни сил ,ни возможности .
Прошло уже два дня с того момента ,как все случилось .уложив малыша спать я спустилась вниз ,налила бокал вина и села смотреть телевизор ,сна нет вообще ,голова забита мыслями о том ,что будет дальше ,ведь Тетя изи -это была моя единственная возможность ходить на работу .Как мы дальше будем жить ??

Сама не заметив того я уснула ,прям на диване с бокалом в руках ,видимо ,передача про дикую природу амазонки на меня так влияет

Слышу шаги в темноте ,обарачиваюсь ,а там никого и шаги уже в другой стороне ,оборачиваюсь и там пусто ,а шаги все приближаются ,я кручусь на месте и не могу понять ,кто же это ,как вдруг она ,стоит перед моими глазами ,кукла .та самая кукла и она живая , «мама» услышала я и тут же вскочила .
-фуф .дурной сон ,подумала я
Слышу крик моего сына из своей комнаты ,побежала туда ,хватаюсь за ручку и тут же обжигаюсь .снимаю кофту ,наматываю на ручку и пытаюсь ее открыть ,а она буд-то заколочена .
-Люк ,открой чертову дверь .кричу я
В ответ только истошный крик моего сына ,как вдруг все утихает и дверь открывается ,заглядываю в комнату и вижу ,что люк спит ,что за чертовщина ?
Осмотревшись вокруг , я забеспокоилась ,ведь это не сон .тогда что это ?

Люк проснулся ближе к обеду ,что очень не похоже на него .спустился в столовую .увидев его я была шокирована на столько ,что уронила тарелку …на нем был синий свитер ,весь порванный и потрепанный . Тот самый свитер ,как на кукле ,что он нашел под дверью .вместо привычного радостного крика «мама» он начал собирать осколки с Пола ,они резали его руки ,но он не обращал внимания на кровь ,я тут же схватила его и начала промывать маленькие ручки
-у тебя такие холодные руки ,ты замерз ?
-нет
-откуда ты взял эту кофту ?- спросила я
-она лежала на моей кровати .
-надо бы ее постирать
-нет!!!- закричал люк
В этот момент его глаза налились такой злостью ,что я не узнала своего сына
. -Почему ты кричишь ? Спросила я
⁃ этот свитер ,мне мама сделала .я не хочу его отдавать .ответил люк
⁃ Но я же твоя мама и мастерица из меня ,мягко говоря ,не очень
-другая мама ,промолвил люк и тут же побежал в комнату

Вот тебе и доброе утро

Люк просидел в своей комнате целый день смотря в окно .

вечером он уснул и я не стала его будить к ужину . Я снова проводила вечер возле телевизора ,как начала засыпать и услышала шаги ,вдруг на меня сзади что-то накинули на шею и я начала задыхаться ,в попытках выбраться ,слышала только голос своего сына «мамочка ,потерпи ,я соскучился» .все меньше и меньше воздуха ,силы бороться заканчиваются ,как вдруг мне удается просунуть в петлю руку и заглотить хоть немного воздуха ,я начала отбиваться и вдруг мои попытки оказались успешны ,оно отпустило меня ,обернувшись ,я увидела спину своего сына ,убегавшего в свою комнату с задорным смехом.что произошло ?спросила я себя
Всю ночь я думала ,пыталась все осознать и стало одно ясно ,мой сын убил изи ,или тот ,кто в нем . Я выплатила монстра или он болен ?что мне с этим делать ?

Ближе к утру я ,лежа у себя в кровати открыла глаза и увидела сына ,который накинул мне на лицо подушку и навалился своим маленьким тельцем ,в нем было столько силы ,что спустя 2 минуты и 8 секунду я умерла .нашли меня спустя неделю в постели ,люк сидел напротив телевизора . Его забрали в приют ,так и не узнав ,что в теле моего сына монст . Спустя месяц семья в конце улицы нашла куклу на пороге ,из маленькая дочь так полюбила эту куклу ,что убила своих родителей спустя 13 дней
Обсуждаемые крипипасты