Он вдыхает наркотики

Сегодня маски ошивался в углу большого ТЦ покуривая самокрутку пока его мысли заворчивалась и мешались расплываясь в ярких красках перед глазами и зажигаясь фонарями в душе. Он уже не особо понимал,что происходит и где он да и зачем? Желания были самыми разными но одно из них всплывало все чаще БОЛЬШЕ ЧУЙКИ это продолжалось бы всегда но личность менялась и заставляла двигаться забывая что такое наркотики. На этот раз сердце колотилось с бешеной скоростью. Он не был в маске в куртке и в джинсах потрёпанных и грязных. Город шумел заставляя задуматься. В итоге чего он отстал от стены и зашатался в сторону переулка. Время шло к глубокой ночи фонари светили так ярко,что вески пульсировали разносясь и сдавливая все вокруг. На глаза попадались лишь изредка проходившие мимо люди и то либо алкаши либо сладкие парочки покуривающие электронку. Дойдя до места где обычно сидят пожилые старики или мамочки с младенцами с ихними отцами хиляками. Но ему подвернулась удача около скамейки стояла группа подростков самокрутка упала из рта и личность сменилась на маски. Маска мгновенно оделась на лицо а нож сам по себе появился в руке ну точнее он просто не помнил как так получилось. Подростки заметили его но не обратили внимания. Какое-то время он стоял просто наблюдая за ними сверля красным взглядом. Пока один из них не отошёл. Маски последовал за ним.

- чего тебе мужик.
-.....
- отойди!
-не подходи!!
За этими словами последовал колотый удар ножом в колено. Парень свалился в кусты и раздался ужасный крик от жуткой боли нож остался в колене. Маски схватился за рукоятку и протянул её в низ оставляя рваные разрезы глубиной 10-15 см. вскоре нож дошел до ступней и пронзил их затем и левую ногу так же парень не здавался и кричал изо всех сил срывая горло как только мог внутри него мелькало лишь слово "выжить" но и оно не спасло его от удара в горло, парень издал последний вопль и нож пронзил горло на сквозь дойдя до мышц глаз. Парень умер от кровопотери.

Маски подошёл к подростками и попросил прикурить. И когда сигарета была зажжена она последовала прямо в глаз тому парню что был слева от него. Двое из них сразу убежали, два из них быстро накинулись на него за,что и получили. Одного пронзил удар ножом Маски вспорол ему живот. Второй не успел подняться с колен как ногу пронзил нож. Последовали жуткие стоны и изуродованное тело упало на асфальт а личность Маски сменилась. Он встал как ни в чем не бывало тело охватила жуткая жажда наркотиков но он смог перебиться только самокруткой с запахом крепкого чая.




Здравствуйте и снова я хотела разрядить эту обстановку которая сейчас твориться на этом прекрасном сайте своей историей. Ну надеюсь я подняла вам настроение)
Обсуждаемые крипипасты