Депрессия

“Иногда вещи становятся лучше, когда они сломаны…”
Эти слова врезались в память молодого Остина. С приходом ночи, возвращалась память. Такое чувство, будто те сны – это часть его жизни, что мозг так старательно хочет спрятать. Будто темные рукописи, которые творец пожелал бы сжечь.
Этой ночью, 17 октября 2022 года в 00:00, Остин проснулся в холодном поту: ему снился кошмар. Пока он пытался оклематься, после своего раннего пробуждения, тревожный сон был почти полностью забыт. Все, что он помнил – это себя в кабинете, что был обставлен какими-то грамотами и человека, который рассказывал о чем-то. Глотнув таблетку, он опять лег, и начал вспоминать злополучное сновидение. Спустя короткое время, глаза уже смыкались, а разум затуманивался.
- “…И знаете, мой отец до сих пор не выходит со мной на связь.”. Очнувшись вновь, Остин услышал лишь эти слова. Он вновь оказался в том кабинете. Присмотревшись к наградам на стенах, он прочел : “ Остину Аркему, за выдающийся вклад, в развитие психиатрии”. Потерев голову, он уставился на незнакомца напротив. Им был довольно невысокого роста человек, худощявый, с бледной кожей и огромными мешками под глазами. Его лицо было в застывшей страдальческой гримасе, а глаза красные, будто налиты кровью. Не смотря на это все, он показался Остину каким-то опасным. Будто это все просто муляж и в любой момент он готов сорваться с места и…
-“Доктор Аркем, вы меня слушаете ?”. Внезапно его раздумья прервал незнакомец. Он начал выглядеть еще более опечаленым, чем до этого.
-“Ах, да, я… немного отвлекся, Вы…” . Сказал Остин собрав всю волю в кулак, но опять был прерван.
-“Ладно, все равно мое время окончено, до следующего приема, Доктор”. Сказав это, мужчина встал, взял шляпу лежащую на столике и быстро вышел из кабинета.

как думаете, стоит писать продолжение или работа говно ? :D
Обсуждаемые крипипасты