Болезнь пинкамины

Эта история не для детей. Не думайте что тут будет всё весело и добро эта история будет с большими
убийствами и моментами всё это совершит сюрприз а точнее одна ИЗ ЛИЧНОСТЕЙ ПИНКИ.Как то раз пинки гуляла со своими друзьями и тут у пинки сильно закружилась голова. И она упала в обморок.- о нет девочки что с пинки сказала перепуганная Эпплджек!-
Она упала в обморок сказала Ренбоу деш.-так что мы стоим побежали быстрее в больницу и они побежали с пинки на руках в больницу. Пинки очнулась спустя 3 часа и тут ей показалось что всё какое-то странное как будто то заманивает что бы кого-то убить и пинки всочила с кровати и побежала в с вой сладкий домик.в тот момент зрачки её очень расширились и пугали всех мимо кого она пробегала.
.
. часть вторая.
Как только пинки прибежала в свой дом она взяла нож и порезала себе лицо и кровь хлынула фонтаном она так радовалась и смеялась и она ходила с комнаты в комнату и в каждой комнате она была всё больше и больше и она рисовала кровью пачкала всё кровью и ей это нравилось и тут кровь остановилась и пинки понравилось как дом был запачкан кровью и она так обрадовалась и даже завизжала от радости она захотела выпить крови и тут ей захотелось чей то плоти и она побежала к флаттер шай и пригласить её на вечеринку на одного... Тук тук тук тук тук послышалось в доме флаттер шай-кто там спросила она-это я пинки открой мне с безумной улыбкой сказала она и просунула в дверь приглашение на вечеринку а сама убежала флаттер шай открыла дверь и увидела это приглашение но не увидела пинки-странно сказала она и взяла приглашение в нём было написано "ПРИВЕТ МОЯ ПОДРУГА Я ХОЧУ ТЕБЯ ПРИГЛАСИТЬ НА ВЕЧЕРИНКУ ТАМ БУДУТ ТОРТИКИ ВКУСНЯШКИ И МНОГО ДРУГОГО ВОПЩЕМ ЖДУ ТЕБЯ В 15:00 своими друзьями и тут у пинки сильно закружилась голова. И она упала в обморок.- о нет девочки что с пинки сказала перепуганная Эпплджек!-
Она упала в обморок сказала Ренбоу деш.-так что мы стоим побежали быстрее в больницу и они побежали с пинки на руках в больницу. Пинки очнулась спустя 3 часа и тут ей показалось что всё какое-то странное как будто то заманивает что бы кого-то убить и пинки всочила с кровати и побежала в с вой сладкий домик.в тот момент зрачки её очень расширились и пугали всех мимо кого она пробегала.
.
. часть вторая.
Как только пинки прибежала в свой дом она взяла нож и порезала себе лицо и кровь хлынула фонтаном она так радовалась и смеялась и она ходила с комнаты в комнату и в каждой комнате она была всё больше и больше и она рисовала кровью пачкала всё кровью и ей это нравилось и тут кровь остановилась и пинки понравилось как дом был запачкан кровью и она так обрадовалась и даже завизжала от радости она захотела выпить крови и тут ей захотелось чей то плоти и она побежала к флаттер шай и пригласить её на вечеринку на одного... Тук тук тук тук тук послышалось в доме флаттер шай-кто там спросила она-это я пинки открой мне с безумной улыбкой сказала она и просунула в дверь приглашение на вечеринку а сама убежала флаттер шай открыла дверь и увидела это приглашение но не увидела пинки-странно сказала она и взяла приглашение в нём было написано "ПРИВЕТ МИЯ ПОДРУГА Я ХОЧУ ТЕБЯ ПРИГЛАСИТЬ НА ВЕЧЕРИНКУ ТАМ БУДУТ ТОРТИКИ ВКУСНЯШКИ И МНОГО ДРУГОГО ВОПЩЕМ ЖДУ ТЕБЯ В 15:00 У СЕБЯ ДОМА" ФЛАТТЕР ШАЙ ПОДУМАЛА И ПОШЛА.


. часть третия.
В то время пинки готовила место для пыток и точила ножи а флаттер шай собиралась на вечеринку.она выбирала наряд и прихорашивалась с такими словами как я рада что меня пригласили на эту вечеринку я так хочу туда. Но зря она так этого хотела... И вот в назначенное время она пришла и так удивилась когда она вошла и в доме не было света.-пинки ты тут? сказала она удивлением и тут что то очень больно впилось в её шею она завижала но в скором времени она заснула. И проснулась она уже привязана к чему то и тут включился свет и тут показалась пинки-ну здравствуй. Сказала безумным голосом пинки-ну что настало твоё время! Сказала пинки -я буду мучить тебя пока от тебя не останется один скелет!-что зачем ты же такая добрая я думаю ты бы не сделала такого!? Но тут пинки взяла нож и вырезала кьюти марку флаттер шай и она так закричала от боли -ну ка заткнись сказала пинки и отрезала флаттер шай язык.


. четвертая часть
Пинки подумала что будет хорошей идеей выковарить флаттер шай глаза она взяла разколёную ложку из золота и начала ковыряться в глазах флаттер шай.она кричала как будто ей режут сердце.И в скорей она умерла от боли а пинки радостно смеялась и в то же время ела кьютимарку флаттер шай.Через 4 часа она закончила с флатер шай и так она вытворяла целый год это и убила всех своих друзей но в скором времени её поймали и отвезли в псих больницу.


. КОНЕЦ.
А ВОТ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ОНА УБИЛА:ФЛАТЕР ШАЙ,РЕНБОУ ДЕШ,РЭРИТИ ЭППЛДЖЕК,ТВАЙЛАЙТ, ПРИНЦЕССА СИЛЕСТИЯ,ПРИНЦЕССА ЛУНА СПАЙК И МНОГО ДРУГИХ ПОНИ НО В ПСИХУШКЕ ПИНКИ УМЕРЛА.
Обсуждаемые крипипасты