Не смотри, прошу

Доброго времени суток, дорогие читатели. Не знаю что меня толкнуло на это, возможно капля ностальгии по старым добрым временам.В общем, не буду долго томить. Слушайте.

Двумя годами ранее, а на тот момент я учился в 8-ом классе я имел одну, на первый взгляд обычную привычку: смотреть в окно.
Это вдохновляло. Сесть на подоконник, дождаться ночи и воткнуть наушники, наблюдая за ночным пейзажем деревни. Я часто накручивал себя, ведь был безумным фанатиком жуткого, возможно смотря в окно ночью я надеялся увидеть нечто. Но, я ничего не увидел. Лишь в ещё одну ночь перед выходными я всё также пялился в окно, пока не увидел как куст начинает не свойственно кустам шевелиться. Я принял это за очередного кота.

Это был не кот.

Я не уверен, правда ли это. На самом деле я считаю что в ту ночь я просто накрутил себя. Но... Осадок всё же остался.
Оно выглянуло из куста, это был человек. С изуродованным в крови лицом, но даже так я сумел увидеть как оно нахмурилось. Нет, оскалилась подобно зверю. Я не справился с паникой и побежал запирать дверь, но вернувшись обратно к окну оно пропало из виду. Следующие несколько месяцев я не мог нормально смотреть в окна. По правде говоря и сейчас не особо хочу. Именно поэтому с того времени у меня по прежнему висят занавески на окнах. А теперь к сладкому.
Конечно, я бы не рассказал этого. Если бы не одно "но"...
На следующий день после ночного инцидента, в том самом кусте я обнаружил разлагающийся труп кошки со вспоротым брюхом.

Делайте вывод сами. Я просто решил поделиться историей. К слову, подобные истории по прежнему у меня есть, и если этот формат вам зайдет, быть может я покопаюсь в памяти и расскажу ещё несколько порций жутких случаев.

Благодарю за
прочтение c:
Обсуждаемые крипипасты